Эсат Услу из Москвы.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Навеяло этой [color=666666] " ..ЛЮБОЙ секс заканчивается зачатием ребенка" [/color] строчкой из соседней темы. Был такой экземпляр. Ему было влом пользоваться презервативaми, у него никогда их не было с собой. Когда он трахался, то делал это настолько от души, что видимо забывал обо всем, даже вовремя вытащить Было у него 6 детей. 3е у жены на Родине и Три русские девушки (одна из которых считалась в России его официальной женой) растили от него по мальчику. Кому из них и чем он помогал, я не в курсе, но, не думаю, что жаловались, так как по судам он не бегал. Да и ему вдобавок к имеющимся шестерым седьмой как будто бы и не был помехой. Посему от души трахаться ему ничто не мешало. Вида неказистого. Роста маленького. В 33 (по паспорту) выглядел на все 39-40. Пил редко. Когда пил, падал без чувств и спал. Жена (почти официальная, вроде, украинка, по его подкаблучническому поведению, сделала я вывод, что - мегера). Зовут Эсат Услу. В Москве минимум 10 лет, может, и больше :) Давно это было, но тогда, когда вышенаписанное было актуально, был еще у него толстый друг по имени Рамазан. (Фамилию не будем указывать) Кто знаком? Давайте поДЕДИКОДим:)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов