ЭНДЕР-АЛАНЬЯ

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

ЭНДЕР-АЛАНЬЯ

Сообщение Amelie | 2005/10/25 21:11
Кому знаком этот типчик? Живет в Алании, работает в турфирме, менеджером. Падок на русских и украинских девушек...Познакомились по аське. Ник Паша. Ездила к нему в гости в Аланью, правда за свои бабки, жмот жуткий Конечно как личность из себя ничего не представляет,но в постеле со своими обязанностями справляется.... Сейчас приглашает приехать к нему в Таиланд зимой Но уверена на 100%, что обрабатывает и лапшу на уши вешает не только мне! Отзывайтесь! Кто еще к нему ездит?
Amelie
странствующий суфий

Re: ЭНДЕР-АЛАНЬЯ

Сообщение anchu | 2005/10/25 21:20
Pasha говоришь в аське...я его знаю...но сама на него наткнулась в аське...вернее нашла..мне нужна была помощь жителя Алании в поиске одного ресторана в Алании... но он мне не помог, так как не знал ничего о ресторане, который я искала. Связь сразу прекратилась, она бы прекратилась сразу и в том случае, если бы он мне сказал, где этот ресторан. Так что ничего про него сказать не могу...он кстати друг менеджера Бистро Бельман...
anchu

Сообщение Amelie | 2005/10/25 21:30
Ну я бы не сказала, что друг....Он просто знает практически всех менеджеров этих диско - и джеймс Дин, и Робин гуд и Мерфис.... У него работа такая, знать их всех....
Amelie
странствующий суфий

Сообщение anchu | 2005/10/25 21:43
ну не знаю...не проверяла..но он мне сказал, что менеджер - его друг и что он вечером у него спросит про этот ретсоран, а потом расскажут..но так и не спросил или тот не знал...

но мы и без его помощи нашли это место, правда день на пятый...теперь Аланию знаю, как свои пять пальцев...
anchu

Сообщение Olips | 2008/10/13 20:58
Девчонки, а никто случайно не знает, как связаться (координатки) с девушкой Лизой из Москвы, которая в свое время его герлфренд была?? Много, конечно, воды утекло с тех пор как они вместе были (время идет, а персонаж обсуждения в поведении не меняется абсолютно, это я так, кстати), но очень надо бы мне с ней потрещать о том о сём, о девичьем.
И чем история-то закончилась, Amelie? Как завершилась его "любовь" , уж даже интересно, у него всегда одинаковый финал, иль для каждой по - разному
Olips
янычар

Фото: 68

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов