Эмиль из Аланьи

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки, кто был знаком? Очень интересно о нем почитать
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Таких Эмилей знаете сколько в Алании
Вы бы поподробнее, где работает, может отель какой, может каждую ночь на одном диско тусуется или еще какие приметы, может фото есть?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Ой, ссори. Забыла уточнить, летом работал гидом в Тез туре, а позапрошлым в Анекс туре
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Его фото у меня в фотоальбоме
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Я его знаю, но ничего личного. Он азербайджанец.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedim
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 янв 2007

Я знаю что азербаджанец, он этого не скрывает. Расскажи что знаешь о нем. Что видела)))
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Привет, иногда трепимся с ним по асе:)
если интерисует номер могу дать:)
Аватара пользователя
belka80
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 апр 2007

Приветик. Я знаю и его асю, и телефон. Я еду через месяц к нему. Просто интересует то, что я о нем не знаю...
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Он уже в Белеке
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Девочки, кто его знает, может работал с ним, может знакомились в этом году, скажите мне, что он жив и здоров. Я общалась с ним по аське 2 года, а вот теперь его 2 месяца в аське нет! Я переживаю! Он в этом году работал в Белеке гидом в Тезтуре. Вроде в июле работал в Аланье в Пегасе, но это не точная информация.
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Privet Ya znayu Emilya i daje ochen horosho.Tak horosho be kto ne znaet ego.Magu odno skazat chto on ne horoshiy chelovek
Аватара пользователя
emil666
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 3
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Antaliya

Privet Ya znayu Emilya i daje ochen horosho.Tak horosho be kto ne znaet ego.Magu odno skazat chto on ne horoshiy chelovek


Эмиль, я так понимаю это ты... Почему так пишешь не понимаю, но это не важно. Я переживала, что тебя нет в аське полгода... Но раз ты здесь, значит с тобой все в порядке Это радует. Ты сейчас в Баку или в Турции?
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Я тоже его знаю и оооочень хорошо! Работали в одной турфирме, встречались и теперь у меня от него 8-месячный сын. Он знает об этом с самого начала. И что я пережила за месяц до того, как смогла уехать домой беременная, не дожидаясь конца сезона, не передать! Никогда бы не подумала, что он, такой хороший и красивый, может оказаться таких жестоким. Сейчас я почти на 100% уверенна в том, что он хотел довести меня до выкидыша, т.к. на аборт денег пожалел. Да я бы и не сделала аборт - любила его, дура... Почти невозможно сделать аборт, если любишь отца своего ребенка. С ребенком он мне не помогает, воспитываю его одна. Как я буду дальше строить свою жизнь, не знаю... Поэтому насчет "нехороший человек", это чистая правда! Девочки, с ним поосторожнее! Эмиль - потаскун, неспособный на настоящие чувства! Его запала в отношении женского пола хватает только до первого секса, а потом его интерес переключается на кого-нибудь другого. Хочется с ним секса - ради бога, но не стройте иллюзий!..
Аватара пользователя
escarlata
новенький
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 мар 2005

Ничего себе...
Вот мудак где...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Почти невозможно сделать аборт, если любишь отца своего ребенка.

Возможно.
Чем сильнее любишь, тем возможней.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

офигеть вы так давно зарегестрировались, и только сейчас пишете свое первое сообщение...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Почти невозможно сделать аборт, если любишь отца своего ребенка.

Возможно.
Чем сильнее любишь, тем возможней.

Это уж у кого как. По мне, так это тоже кажется невозможным.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

а мне не кажется.
я ТОЧНО знаю.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Что вы точно знаете?
Я сказала, что для каждого человека это по-разному.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Почти невозможно сделать аборт, если любишь отца своего ребенка.

Возможно.
Чем сильнее любишь, тем возможней.

Интересная дискуссия тут развернулась!..
Как женщина, пережившая колебания "сохранить ребенка или нет", я знаю точно, что при этом чувствуешь. Когда любишь человека и оказываешься потом от него беременной, кажется, что этот ребенок должен быть самым чудесным, самым лучшим - таким, как твои чувства к любимому... Это не объяснить - это надо почувствовать самой! Убить своего ребенка в этом случае кажется предательством твоей любви и вообще всего самого светлого и хорошего, что есть в этом мире! Любовь к ребенку переполняет тебя до такой степени, что все остальное кажется неважным! И чувствуешь, что все трудности переживешь, всем пожертвуешь, лишь бы твой малыш жил и был счастливым! Хочу добавить, что я - не наивная чукотская дурочка, единственной мечтой которой было выйти замуж, рожать детей и "хранить семейный очаг"! Для меня всегда на первом месте была карьера, и она довольна успешно у меня развивалась: за 2 года работы я успела поработать гидом в 2х странах - Турции и Тайланде, особенно хорошо шла моя работа в Тайланде, там я и собиралась остаться на год работы после того последнего для меня сезона в Турции... Но встретила этого "прости Господи" и все изменилось... Для меня сохранить ребенка означало: 1. бросить работу гида, без которой жизнь казалось бессмысленной, 2. стать позором семьи, 3. никогда, возможно, не выйти замуж, 4. смириться с тем, что всю оставшуюся жизнь мне придется впахивать за двоих, как ломовая лошадь, чтоб обеспечить себе и сыну достойный уровень жизни... Тем не менее я сохранила ребенка, т.к. для меня это был ребенок от любимого человека, и еще я верила в себя! Я знаю, что и в другой профессии смогу быть успешной - стоит только захотеть! ....... Но это понимание ситуации пришло потом. А поначалу из-за жгучей обиды я думала об аборте - хотелось раз и навсегда забыть унижение и разочарование, которые я испытала из-за этого нелюдя! Тем более, что он не только не поддержал меня хотя бы морально - наоборот так вел себя, что жить не хотелось! Думаю, что именно в этот момент многие и кидаются делать аборт, думая что по другому невозможно, это как состояние аффекта. Но у меня не было возможности сделать это сразу, т.к. жила хоть и в знакомой, но чужой стране и из-за работы свободного времени не оставалось. Я хотела аборта, но бросила курить, стала принимать витамины для беременных, следить за своим питанием и ждала непонятно чего, хоть такая жизнь и казалась адом... В общем, после того, как стала его избегать, и наступило просветление - я поняла, что на самом деле хочу сохранить ребенка, что если его отец его предал, это не означает, что я должна поступить также. Когда любишь мужчину по настоящему, гордость, желание отомстить и т.п. остаются в стороне, они могут быть, но не доминируют! А когда себя любишь больше, конечно же все время только аборт будет казаться единственно правильным решением!!!!!
Аватара пользователя
escarlata
новенький
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 мар 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16