он же Эдди, он же Эйджей...из Кемера\Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может кто-нибудь сталкивался с таким товарищем? Зовут Эдди, 23 года из Кемера, роаботает в каком-то баре, в каком не знаю. Короче, продинамил...
За это пусть тут висит
http://foto.turkey-info.ru/57256/all/147768.html
exgirlfriend
странствующий суфий

Фото: 1

Я его достаточно хорошо знаю. А ты на сколько хорошо? Что могла бы рассказать о нем? Я к сожалению его видела аш в июле последний раз. Могу и тебе чтонить рассказать, что тебе интерессно будет
Duxxless
странствующий суфий

Я знаю о нем то, что он отличный парень, добрый, внимательный и, как-то он отличается от остальных... не знаю чем... единственный его недостаток - он не говорит ни по-русски, ни по-английски... Но мы почему-то друг друга очень хорошо понимали... Общалась я с ним на протяжении полугода в прошлом году, он звал меня к себе и в этом, но я это лето провела совсем в другом месте. Буквально вчера звонила ему, он был какой-то злой, так разговаривал со мной:"Чего ты от меня хочешь?" и все в таком духе, сказал, что едет в Стамбул и в Кемере его уже не будет, сказал "пока" и всё...Мне кажется наша связь оборвалась(((
Мне интересно о чем разговаривает с другими девушками, как ведёт себя, что обещает...
exgirlfriend
странствующий суфий

Да .... как всегда все грустно... у нас тоже не очень все получилось. Началось все бурно и романтично а закончилось почти как у тебя, только на оборот все. На самом деле из тех турок которые у меня были, он один из тех кто не жалеет денег на что угодно(даже если их у него нет) и относится к девушке уважительно. А этим летом вы тусили вместе? С кем из его друзей знакома? Как проводили время когда вместе были?
А ты вообще откуда?
Duxxless
странствующий суфий

К сожалению, в этом году я в Турции не была, так сложились обстоятельства... Общались только по телефону... если это можно назвать общением... Знаю я достаточно хорошо Эмре, Мемеда (это вообще тот ещё кадр! тусил со всеми напропалую , я имею ввиду девушек, а у самого есть постоянная девушка в Стамбуле; он мне сам фотку показывал, где они в Стамбуле вместе - как-то доверие к нему сразу пропало...). А с Эдди у нас возникла симпатия сразу и одновременно, что-то типа, любви с первого взгляда...Долго так смотрели друг на друга...и досмотрелись...познакомился со мной через русскоговорящего... и началось...закружил в танце любви... У него какая-то аура, когда смотришь в его глаза - земля из-под ног уходит..(кстати на фотке это не передается, в жизни он намного притягательней). Вообще, он как вихрь - никогда не знаешь, что он сделает в следущее мгновенье... Может он этим меня и притянул...непредсказуемый товарищ...но всегда сделает так, чтобы я не волновалась... Когда я вернулась в Москву (я из Москвы), он мне даже туда звонил и говорил о том где он находится, куда собирается, с кем сидит - тусит...трубку передавал своим собеседникам, типа чтобы сказали, что девушек в компании нету... так забавно было... Звал к себе (тогда ещё в Кемер) жить вместе, что пришлет мне приглашение по факсу от отеля, в котором мы собирались жить, чтоб я смогла приехать на долгое время не по турпутевке... Реально, сейчас вот вспоминаю, как-то не по себе становиться... А ведь у меня действительно была такая мысль - бросить всё - учебу, работу, и уехать туда... Кстати, а ты откуда?
exgirlfriend
странствующий суфий

А я из Питера... Я ему почему-то поверила, хотя стараюсь с "ними" близких отношений не заводить. Но он каким-то другим кажется, каким-то уж больно искренним. Уже сейчас с прошествием времени я думаю это в силу его юного возраста. Вот сейчас в раздумьях съездить ещё попробовать пообщаться и снять роз.очки или забыть и все. Хотя забыть трудно, когда переодически звонит то он то Махмед
Duxxless
странствующий суфий

Вообще, я придерживаюсь такому правилу - если сомневаешься, то лучше не делай, а если делаешь, то не сомневайся... В любом случае решать тебе. Тут советовать не к чему. Я наверно из отношений с ним взяла все что он мне мог предложить... Ни разу не пожалела о том, что он был в моей жизни... Хотела я остаться друзьями... а он че-то на меня зуб точит, сейчас уже наверно совсем забыл...
exgirlfriend
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов