Ebubekir Rancber - Кто нибудь знает его?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
взяла я не 200 usd, а больше , а мог знать так как , когда были в отеле с поездкой на прогулку , мы с ним вместе при мне положили в сейф в комнате -он свое , а я свое(паспорт , деньги , карточки) ..Да я и отпустила все с ним прошлое , зачем мне думать о поганом челе , не стоит он этого! ...я здесь написала то .. если он кому голову морочит , пусть будет им предостережением и уроком... Но плюсы от знакомства с этим получила , это опыт - то есть не доверять и не верить никому...и в Турцию... я бы может никогда и не приехала бы ..так как считала не мое и что там я потеряла )...но после... решила приобрести недвижимость в Стамбуле и у моря жить и быть там когда душа пожелает с дочерью и с моими родными ...
Salta

Слава Богу ..не мне жить с этим , я поняла что ..если я пожив с ним , я бы его всю плешь потом сьела за живо ...если он меня не удовлетворял бы в сексе дальше)))
Salta

Salta писал(а):взяла я не 200 usd, а больше , а мог знать так как , когда были в отеле с поездкой на прогулку , мы с ним вместе при мне положили в сейф в комнате -он свое , а я свое(паспорт , деньги , карточки) ..Да я и отпустила все с ним прошлое , зачем мне думать о поганом челе , не стоит он этого! ...я здесь написала то .. если он кому голову морочит , пусть будет им предостережением и уроком... Но плюсы от знакомства с этим получила , это опыт - то есть не доверять и не верить никому...и в Турцию... я бы может никогда и не приехала бы ..так как считала не мое и что там я потеряла )...но после... решила приобрести недвижимость в Стамбуле и у моря жить и быть там когда душа пожелает с дочерью и с моими родными ...

А вот это не самый лучший вывод . Доверять людям надо , пока они не докажут обратное. Это жизнь , в ней всякое бывает . Каждая ситуация -урок и возможно Вы должны были другие выводы сделать , и сейчас вы на одно событие мудрее .

Однажды я переживала о расставании с одним человеком , а позднее оказалось ,что это могло стоить мне жизни . Мы не знаем к чем МОГЛО БЫ привести то или иное событие.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

100% с Вами согласна!!! Я стала мудрее на одно событие ! Но все же задаюсь вопросом - Отчего вот такие как он люди берутся или становятся?..
Salta

Salta, воспитание, окружение
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

InnaSHer писал(а):Вы ж поймите , турки очень любят рисовать и идиализировать картинку в которую сами верят и живут в ней . Это национальная черта . Как бы это парадоксально не звучало ,просто примите это . Вот почему не стоит верить туркам , не потому что они подлые обманщики ,а потому что они не настолько рациональны как мы . Это правда и если Вы это усвоите, не будете верить в их сказочные речи и обещания , то не будете наполнять себя ожиданиями ,а соответственно и не будет разочарований.

Очень, очень, очень верно сказано!!! :ilikeit:
Сама до этого дошла, слова Богу без больших потерь, теперь точно знаю, что нет надежд, нет и разочарований. :dance3:

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов