Дево4ки расскажите про него !! (:

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
если бы не сказали, что мужик, то я бы думала - девушка
даже талия имеется
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Всем приветы). Отдыхали в Алании, поехали на турецкую ночь ... там выступал единственный мужчина , танцующий танец живота.
Хочу узнать поподробнее об этом мальчике (хм. он уже полу-мальчик / полу-девочка) показалось что он несчастен). софсем белый) в Турции то девочки кто знает напишите. просто интересно

подскажите как фото вставить я выложу)

Это в Аларахане который? В прошлом году слышала, что ни смотря ни на что женат он и ребенок имеется.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

фотки жесть, сразу видно, кто есть кто
На свете нет ничего невозможного...
karagoz
падишах

хммм ... так он женат , ребенок ? как так???
а что еще про него слышали?
letoO
странствующий суфий

Фото: 5

хммм ... так он женат , ребенок ? как так???
а что еще про него слышали?
а чё фото не вижу в альбоме я тока позавчера на турецкой ноче была, там два мальчика танцевали
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

показалось что он несчастен).
это ключевая фраза?

russian~girl
take it easy

Фото: 0

Привет. что именно ты хочешь узнать?)посмотри в фотках у меня есть фото в повседневном=) удачи!
Dil9ra
странствующий суфий

Ай! Вот жескарь!
Ржу ни магу! Под русскую косит - однозначно !
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Trust_in_one
даешь персональный титул!!..

а чего смеяться то...и такое бывает=)) все кто видел его восхищаются его танцами, очень харизматичный, мега пластичный и обаятельный...в зале не остается равнодушных)а ориентация-это другое, сугубо личное.
и никакой не грустный он )))))с чего это вообще взяли...наобарот...очень веселый в общении парнишка))
насчет того что он белый))). турки ценят бледную кожу... для них это наобарот идеал красоты!!! тем более большинство турков работающих в курортных городах приезжие из других городов Турции.да зиму в Турции никто не отменял вроде)))
Dil9ra
странствующий суфий

Привет. что именно ты хочешь узнать?)посмотри в фотках у меня есть фото в повседневном=) удачи!
я шото не догоняю, одна я фотки не вижу что ли , мну тоже интересно
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Ну я его танцев и пластичности не видела, ничего сказать не могу, возможно творческая личность, тогда вообще ему/ей ! Видимо ты как раз не осталась равнодушной, раз так реагируешь бурно! Поугорала, потому, что других эмоций он не вызывает и впечатления не производит!!
Человек может и хороший, дай да бог!
Что касается кожи и всего остального- не переживайте, я в курсе!
Поэтому он и не загорает, чтобы красивому турчоночку приглянуться и жениха себе найти!
Я не мало геев встречала в Турции и трансексуалов, поверьте и общалась с ними и даже в друзьях несколько имеется, выглядили они отлично от этой белокожей красотки!
На фото еще раз посмотрите и нормально реагируйте!
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Trust_in_one
даешь персональный титул!!..

конечно я не осталась равнодушной))) да я понимаю просто по фоткам не понять. выглядит конечно устрашающе)
Dil9ra
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов