DJ Devo (Devrim) bone club, green fugla- Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки,не могу найти его,кто-нибудь знает, в каком отеле он СЕЙЧАС работает?последний раз работал в алании в авсалларе в Грин фугле,сейчас ушел оттуда.куда не знаю...может кто видел где)

вот его фото из контакта,но там он не сидит.
сюда вставить фото почему-то не могу

Изображение
Аватара пользователя
MissCharlie
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 июл 2011

Работали вместе с ним пару лет назад... к сожалению, где он сейчас не знаю! Если узнаю, напишу :)
Аватара пользователя
natalymrt
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Не могу ответить в личку, пишет: пользователь не принимает сообщения... Деврим-хороший человек, добрый. Но строить планы на совместную личную жизнь я бы не советовала. Не только с ним, а вообще с персоналом зоны туризма, тем более с теми, кто много лет проработал в туризме. Назвать его донжуаном нельзя, но есть другие заморочки, не касаемо девушек. По моему, человек в 30 лет, должен иметь что-то большее, чем работа в анимации. А вообще, про Деврима ничего плохого сказать не могу, реально очень добрый человек!!!
Аватара пользователя
natalymrt
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12