Девчонки ! Срочно нужна любая инфо о турке .Зовут Nuri Yaman .

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает чел. ! Зовут Nuri Yaman ему 38 лет! Работает в Белдиби 3 ( Кемер пишут про отель , но реально это в Белдиби) Отель Club Salima Nurol ( просто шикарный отель кстати )
ранее просто Club Salima beach ( может быть )
Работает он там что-то типа Шефа аренды машин и др. ездиющих средств
не помню как это называется

Если видит красивую девушку , бибикает ей и зовет в ресторан ))))) А еще к себе на квартиру ....

Кто знает этого чела ??? Кто с ним встречался???? Расскажите плиз
lelyael , lelya1 , sewil - это все я !

Hadi Beni Güldür :)
lelyael
новенький

Кто знает чел. ! Зовут Nuri Yaman ему 38 лет! Работает в Белдиби 3 ( Кемер пишут про отель , но реально это в Белдиби) Отель Club Salima Nurol ( просто шикарный отель кстати )

Если видит красивую девушку , бибикает ей и зовет в ресторан ))))) А еще к себе на квартиру ....

а если он такой,то зачем вы его ищите?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

а если он такой,то зачем вы его ищите?
я сама удивляюсь каждый раз...
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

дело в том что собираемся в сентябре с подругой и ребенком снимать кв-ру на месяц ( рамазан получился случайно ) А он зовет к себе , что бы мы жили у него! Подруге 30 ))) Вроде понравился турок Вот и не знаю как поступить! Посоветуй-те вроде человек не плохой ( но фамилия настораживает )))) тем более вроде не из бедных аниматоров ..... Своя квартира , машина , ну не знаю , подругу устроить может быть )))) В гости ездить , хорошо время провести )))))) Неделю с ним гуляла : дорогие рестораны , дискотеки , обещания , предлогал жить у него все лето , а потом поездить по Европе , замуж естессно предлагал , но с родителями не познакомил ! Зато познакомил с кучей друзей , которые мне говорили , что он больной на голову Deli и говорили что с ним общаться не стоит ! )) , была у него дома , симпотично так , но НЕ ДАЛА!!!!! )) Говорю : мне 20 тебе 40 , мы пока друзья ! Сейчас в инете переписываюсь : он пишет найди мне девушку )))) Хочу мол жениться ! Я пишу приедим к тебе жить на сентябрь -октябрь в шутку - а он согласился )))) Вот в сомнениях ! Тем более не одна ! И еще ребеночек будет ! Вдруг не надежный такой чел-к ....... Кто знает ? Может уже за чем уличен был ))))??? Я вот одного парня здесь нашла , так он на все Бельдиби зажигает , спит со всем что движется ! Мне говорил : "некоторые девушки платят мне деньги за секс ! А тебе я бесплатно предлагаю! Потому что я тебя чёк чёк истиёрум и ты чёк чёк ащким ащким Я ему на это а ты чёк чёк сыктыр гид ))))))))))))))))! Удивляюсь как еще девушки с ним встречаются !!!
lelyael , lelya1 , sewil - это все я !

Hadi Beni Güldür :)
lelyael
новенький

Мне говорил : "некоторые девушки платят мне деньги за секс ! А тебе я бесплатно предлагаю! Потому что я тебя чёк чёк истиёрум и ты чёк чёк ащким ащким Я ему на это а ты чёк чёк сыктыр гид ))))))))))))))))!
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

вроде человек не плохой ( но фамилия настораживает

фраза сама по себе
А УЖ В КОНТЕКСТЕ ВСЕЙ ИСТОРИИ
а еще я в нее ем!
wonder15