девченки, посмотрите фотку, может кто узнает...

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
nargile777, расскажи, что же плохого мог сделать этот "чудный ангел"? или напиши мне в личку. скорее всего ты его с кем то путаешь...и что за знакомый, против которого будет устраиваться терракт? может я к вам присоединюсь
djjan
странствующий суфий

Фото: 3

Чето мне кажется, что он на МЧ Папарацци похож.
Правда очень симпатичный

Неее... У Папарацци другой! Этот, по-моему, намного краше!

1) Не мой, слава Аллаху.
2) Мой лучше
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Мне кажется, что я его несколько дней назад видела рядом с Авсалларом, а точнее место называется Türkler. Рядом с отелем Glub Green Fugla Beach есть торговые ряды. Вот именно там он и гулял. Я думаю, что он там работает. Могу ошибаться, но очень похож.
TSil
странствующий суфий

Фото: 5

я его знаю..он когда-то ужасно поступил с моей знакомой..очень плохо... кста, это знакомый одного турка, против которого мы (типа все его бывшие или теперешние девушки) собираемся устроить терракттт

ox blin kakaya zemlya kryglaya!!ya v woke!!"skaju kto tvoi dryg ya skajy kto tu".odna banda blin ..a etot krasavec che natvoril?
Белла
Роксолана

Фото: 1

во-во, мне тоже очень интересно что он мог натворить..вроде такой душка, я конечно с ним не долго общалась,но в основном косячила я, а не он
djjan
странствующий суфий

Фото: 3

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов