держите иностранные сайты по поиску турков

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Сложилось впечатление что вы озлоблены на весь мир,вы сходите на иностранный сайт почитайте хотя бы что они пишут,поверьте,на этом сайте такое не обсуждают ЧТО КОМУ КУПИЛ,КАКОЙ МАРКИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОНСКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫСЛАЛИ И ТД........мы не говорим что русские лучше или хуже-просто англичанки покупают их подарками и своими деньгами......а то что русские лучше и красивше,не смотря на то,что вы тут вывесили фотки,это факт-русские форева

Девушка, не надо валить с больной головы на здоровую. Озлоблены на всех и вся как раз те, кто ходит по иностранным сайтам опознаний, постит на Кунсткамере и самозабвенно утверждается за чужой счет, говоря откровенные низости о совершенно незнакомых людях Уверяю Вас, русские покупают турецким севгилимам не меньше подарков и денег не меньше шлют. Ко мне очень часто обращаются с просьбами о переводе на "любовные темы" и рассказывают по ходу дела о любовных делах. Всякое в жизни бывает И это личное дело ТЕХ ЖЕНЩИН, какие подарки кому покупать Вам-то, простите, какое до этого дело?
По поводу того, что русские форева, ну что ж, каждый народ сочиняет о себе легенды.... Если это жизнь облегчает, пускай так Но никакая смазливая мордашка не дает ее обладательнице права прилюдно унижать других
Tavşan говорила совсем не о том, кто кого красивее, а о неоправданной жестокости и злости. И отпор сумела дать очень болезненный. Чтобы здешние "судьи" на своей коже прочувствовали каково это быть объектом злобных насмешек По-моему, им совсем это не понравилось

П.С. Настоящие красавицы, между прочим, - люди весьма толерантные. Они уверены в себе и не испытывают потребности самоутверждаться за счет других. Вот так-то

как вы могли заметить низости тут пишут многие=не надо все валить на определенные личности...по поводу иностранных сайтов-знаете ли интересно было почитать,а что вы скажите на то,что на одном иностранном сайте уже имеется бланк на приглашение турка в юнайтед киндом?что бы девушки сразу распечатав бланк могли его заполнить и отнести в посольство-вы считаете это нормальным? а так же то,то англичанки все на том же сайте хвастаются о том,как они себе едут искать мужа в турцию,то ее один ашким кинул но она не отчаивается и следующим сезоном едит искать еще одного?как товар в магазине......именно так и обсуждают турков.....пришел в магазине-купил товар-унес домой.....ну вот в принципе...........
уж не знаю кто лазиет по кунскамерам-мне там искать некого,подарков не шлю и не собираюсь но я считаю нашу нацию лучшей
sopova
даешь персональный титул!!..

Фото: 18

так, эта тема тоже закрыта, опять далеко ушли от темы! Ваш модератор.
Vale-p

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов