Страница 1 из 1

Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/03 14:16
Hurrema
Снимок2.jpg
Снимок2.jpg (46.03 КБ) Просмотров: 3096

Снимок1.jpg
Снимок1.jpg (20.54 КБ) Просмотров: 3096

Снимок.jpg
Снимок.jpg (18.87 КБ) Просмотров: 3096

Кто-нибудь знаком с товарищем?
Если не врет - учитель химии в одной из школ Кемера, разведен, часто проводит время с дочерью. Есть анкета на mail.ru и Вконтакте.
На текущий момент - короткая стрижка и хорошо отросшая бородка. Волосы очень кудрявые.

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/03 16:49
Hurrema
О причине этого поста.
Человек - перверзный нарцисс, а может быть, и шизофреник.
Роман начался еще по интернету с его подачи, зацепил конкретно, на ментальном уровне. Это такой тип людей, от общения с которыми остаешься зомбированной. Вроде бы и причин влюбиться нет, но он, как любой нарцисс, умеет создать иллюзию невероятного единения душ. Было и признание в любви, правда нивелированное буквально за несколько дней до моего приезда, что меня, к сожалению, не остановило.
К моменту приезда в Турцию, я была озадачена только одной мыслью - увидеть его.
Виделись практически каждый день...Хотел познакомить с другом, но мы в тот день поссорились, из-за его холодности. Ни цветов, ни страсти, тупо секс, прогулки, странные, где он скрылся от меня в лесу и потом долго смеялся, когда я с круглыми от ужаса глазами его искала....
Познакомил с ребенком, девочке лет 10, пришел с ней на пляж моего отеля, и мы вместе провели день на диком пляже неподалеку. После чего снова напомнил, что между нами ничего серьезного. Довел меня этим разговором до слез и потом долго утешал, прижимая к груди. И было странное чувство, что он наслаждается процессом.
Была еще откровенная жадность. Даже пиво нам двоим купить как-то попросил самой, но у меня кошелька с собой не оказалось, что его явно раздосадовало. Хотя зарабатывает явно не плохо.
Но это еще что...как-то он был явно пьян..и прислал мне такой поток сознания на вотсап, что я долго не верила своим глазам...конечно, пьян был, но вот краткое содержание:
- раньше я хотел быть богом...но потом понял - раз я совершаю ошибки, то бог из меня не получится...а ты...ты - обычная...может, менее обычная, чем остальные люди, но все же - слишком обычная...я бы мог убить тебя в любой момент, но я понимаю, что ты хочешь жить...ладно, живи....
когда я на следующий день спросила, что это было, он явно был раздосадован и смущен...плел что-то про то, что раньше все люди были боги, но сейчас у него нет времени и он объяснит мне как-нибудь потом...а про убить - так это он имел ввиду - убить морально, идеями....когда спросила, не хочет ли он посетить психиатра, при чем аккуратно это сказала, он был взбешен...сказал, что он уже привык, что людям его не понять...
потом я предложила остаться друзьями. подумывала о переезде в Турцию, ни к нему, но очень уж море и климат соблазняли меня. попросила его проверить 2-3 варианта жилья с их сайта от собственников, на предмет - это рекламные цены или порядок цен действительно соответствует. рассматривала Анталию. На что он обрадовался, добавил меня в друзья вконтакте, впервые за все время, но потом сказал - я буду искать, торговаться, как для себя. Но я не могу сделать это для тебя бесплатно....жутко поругались...меня вынесло просто...потом помирились...но кончилось тем, что он появился передо мной голым в скайпе с вопросом - я голый. а ты почему еще одета? это было уже последней каплей. я выдала ему, не выбирая слов...после чего была заблокирована везде, где только можно..
тем не менее, с ума я еще долго сходила, месяца три...меня кидало от полного отторжения до какой-то дикой тяги, как и бывает, когда имеешь дело с перверзниками. кто знаком с темой - поймет, о чем я. Но прошло пол-года, я успокоилась и уже практически забыла...как 1 января мне приходит сообщение с поздравлением и пожеланием счастья в вотсап...я опешила...растерялась..завязался диалог...мужчину интересовало, были ли у меня мужчины за это время, и так ли хорошо у меня с работой, как раньше...на мое удивление, зачем ему знать про мою работу, по-идиотски рассмеялся...потом не забыл поставить меня в известность, что встретил свою любовь...правда она сейчас в России, ведь им надо время, чтоб узнать друг друга...в общем, поиздевался и был таков. у меня случилась истерика с применением алкоголя, так как накатило все, что я забывала эти пол-года...потом уже я нашла все его контакты и заблокировала. на знакомствах mail.ru он все еще в поиске девушки..
Я хочу предупредить тех, кто познакомится с ним. Это больной, жестокий человек, который превратит вас саму в не очень нормального человека, если вы позволите ему приблизиться. Хищник, который ловит кайф, издеваясь. А может, и с диагнозом...Ну и замашки альфонса на лицо.
Берегите себя, девочки.

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/04 11:37
Fettel
Hurrema, давно такой жести не читала :shok:
Правильно сделали, что написали сюда, вдруг кому-то это наукой станет.
А при общении через интернет не было никаких звоночков? Или вы не обращали на них внимания?

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/04 13:24
птенец
язык общения какой?

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/04 14:10
Hurrema
Fettel писал(а):Hurrema, давно такой жести не читала :shok:
Правильно сделали, что написали сюда, вдруг кому-то это наукой станет.
А при общении через интернет не было никаких звоночков? Или вы не обращали на них внимания?

Были. Изначально, когда с сайта он позвал в вотсап, я даже не сразу согласилась, но уболтал. И первое, что меня смутило, когда я поняла, что зовут его Орхан (в вотсапе так был подписан контакт), а на сайте он Дениз. Плюс на сайте было одно единственное фото, в полный рост, где он с банкой чего-то, где лицо невозможно рассмотреть. Ну и спросила - а чего так? Мол, странно как-то...И вот реакция его меня удивила - она была очень резкая, раздражительная...Не то что нейтрально бы ответил как-то, а явно он злился. Пояснил так - Кемер - это маленький пригород, где все друг друга знают, поэтому негоже ему, преподавателю, так открыто светиться на сайте знакомств. А Дениз - так его дома зовут, родители.
Тогда еще я не была зазомбирована, и резко прекратила с ним общение. Интуитивно почувствовала, что здесь что-то не так. Но шло время, он присылал время от времени смс, мол, я не права, нельзя так недоверчиво относиться к людям, что я делаю поспешные выводы и не даю ему никакого шанса. В то время как он ценит меня, как личность, а я этого не понимаю...И черт меня дернул после двух месяцев молчания возобновить общение...
Еще были ссоры, когда мы болтали в вотсапе, он говорил, что пошел пообедать в кафе и пропал после этого на сутки. Т.е. в вотсапе он появлялся, просто мне не писал ни слова. Я обиделась, а он меня обвинил в неадеквате. Нарциссы часто так делают - сами провоцируют негативную реакцию и потом переворачивают все так, что виноватой себя считаешь ты, а со временем вообще начинаешь сомневаться в собственной адекватности. Утрирую, но вот ты видишь, что за окном идет снег. А он тебе - нет, ты сошла с ума, ведь целый день не было ни капли осадков. И ты веришь, или начинаешь сомневаться, а все ли в порядке с тобой самой...Эта тактика называется газлайтинг, а перверзными нарциссами их зовут от слова to pervert - искажать, извращать.
А потом он так же резко начинает вести себя нормально и повышать твою ценность в твоих же глазах. Потом снова резко - газлайтинг и ледяной душ. И вскоре уже ты - не ты...

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/04 14:12
Hurrema
птенец писал(а):язык общения какой?

Он весьма неплохо знает русский, иногда, когда он затруднялся, переходили на английский. Он не единожды бывал в России, а этим летом - конкретно в Питере и Москве во время чемпионата по футболу. И друзья у него в России есть.

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/04 17:39
Hurrema
Были и еще показательные ситуации.
1. На первую встречу он примчался из Кемера в Бельдиби еще до того, как я успела принять душ и распаковать чемодан. Гуляли по набережной. К нам подошел торговец с цветами, предложил ему купить девушке розочку, как я поняла. Он отказался.
2. На кухне у него в шкафу - батарея дорого российского алкоголя. На мой вопрос - откуда? Подарки друзей из России. Ну тут же никому не надо объяснять, что это за друзья? Для меня и тогда это понятно было. Но вот я к чему это: за все время он однажды лишь сводил меня в клуб Inferno, до этого долго с кем-то созванивался, на входе нас встретил и тут же пропустил его знакомый, и Орхан посчитал нужным мне сообщить, что нас пустили бесплатно, при условии, что мы купим пиво. Спрашивается - зачем девушке это знать? Рассчитался за пару пива он сам, но осадочек остался у меня.
3. А еще до этого в тот же вечер было и того веселее. Мы встретились после трех-дневного перерыва, как раз после той ссоры, он предложил посидеть на набережной. Поговорили, вроде как выяснили все. Что делать дальше - опять ехать к нему? Ну уже поднадоел такой досуг, я и предложила - давай в клуб, мне интересно. Он говорит - давай. Перед клубом мне хотелось чего-то покрепче пива для веселья, тем более я наслышана была о ценах на алкоголь там и не хотела неловкой ситуации. Я вспомнила, что у меня еще около половины бутылки джина в номере осталось - вечерами с девчонками мы иногда ходили в местный деревенский клубик, но после 23 же в отелях уже все платно, вот и угощали друг друга чем-то привезенным из дома. Говорю ему - так и так, давай я зайду в отель, заберу остатки джина, попробуешь русские коктейли. У него реально скривилось лицо. Глаза злые...Я ничего понять не могу..и тут Остапа понесло...- Почему ты раньше мне его не отдала? Я говорю - не поняла, зачем раньше, ты о чем? - Я же тебе не предлагаю допить половину моего чая! Т.е., он подарка и от меня в свою коллекцию ждал! Ну я пояснила, что это - не подарок. А ты ждал от меня подарков? - Я ничего не ждал...
Вообще-то нормальный мужик бы сказал - да у меня дома этого алко - вагон, оставь ты себе свой джин. Но он согласился, я взяла свой джин, мы сделали пару коктейлей перед клубом у него, и остальное осталось дома.
4. У меня была куплена дайвинг-экскурсия, целый день в море с 2 погружениями. 30 долларов. Я ему предложила купить такую же себе и провести здорово день вместе. У меня сертификат по дайвингу, а человек никогда не нырял. - Я не хочу сейчас это покупать. Это не очень дорого, но я не хочу тратить на это деньги. Ну это уже было в нашу предпоследнюю встречу. Дальше я все больше плакала в отеле.

Это я про отношение к деньгам и к женщинам.

Да, я нисколько не снимаю с себя ответственности за свое созависимое поведение. Было много знаков и моментов, когда уже все было ясно. Это моя проблема и я работаю над ней. Много читаю и смотрю видео психологов. Вопрос не в этом. А в том, что такого человека нужно знать в лицо.

Особенно меня добило знакомство с дочкой. Он поставил меня перед фактом, что на пляж мы пойдем все вместе. День был сказочный, мы купались, дурачились, играли в мяч, лазили по скалам, фотографировались....У меня возникла иллюзия, что мы - семья...Но ровно на следующий день он выдал мне, насколько я ничего для него не значу. Ребенка в это втянул для контраста, как я теперь, начитавшись о нарциссах, понимаю.

Ну вот, если кто-то с ним знаком и есть вопросы - пишите.

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/04 18:29
Fettel
Hurrema, не буду спрашивать, почему вы раньше не послали его куда подальше, сейчас со стороны рассуждать, конечно, легче :ooops:
Хорошо, что избавились от него. Реально неадекват какой-то.

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/01/09 10:33
Salta
он альфонс , и жмот , вообще не надо было с ним общаться с самого начала и портить свой отдых на таких мразных мужчин .. не платит , не дает денег то и нет общения должно было быть с вашей стороны .. что за мать такому уроду свою дочь доверяет и отправляет гулять на побережье с неизвестной женщиной ..ужас

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/02/07 15:49
InnaSHer
Hurrema,
Девушка Вам очень повезло ,что Вы распознали в нем абьюзера . Те методы которые Вы описали это еще цветочки. ГАзлайтинг может и до шизофрении довести . Так что перекреститесь и идите улыбаясь дальше .

Re: Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

СообщениеДобавлено: 2019/02/08 16:23
Hurrema
InnaSHer, Спасибо за понимание.

Ну и недели 3 назад я зачистила весь ЧС в вотсапе - не хочу хранить негативные номера даже там. В конце концов, важно игнорировать, а не прятаться. И что вы думаете? За последние 2 недели они писал 2 раза, один раз удалил свое сообщение сразу, реакции не получил, через неделю опять пишет - Привет. Естественно я молчу. У, думаю, нарц изголодался по ресурсам. Зашла сегодня глянула его профиль, бедолага, все "не в отношениях" и уже готов на женщин в диапазоне 18-50 лет))). Самому якобы 35, выглядит на 40-42. Понятно, до тур. сезона еще пару месяцев, девушки часто знакомятся на сайте, уже приехав. Жрать некого, вот и пингует, вдруг снова в слезы кинусь - на безрыбье и рак - рыба. Еще раз убедилась - нарц классический.