Club Fiesta Hotel кто был там?мож у нас общие знакомые?..=))

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто был в Фиесте в Алании..,отель отличный персонал тоже..,!!!неужели никто там не был?..тогда может кто то знает Мустафу он сам с Баку вроде,обычно по пляжу гулял путёвки предлагал, их "офис" был на рыночке который рядом с дискотекой ОКСИДЖЕН...!!прикольный чувак...друг одним словом...поможет если что всегда..
Lempika
странствующий суфий

Фото: 4

Привет! Ну, я, допустим, всё про них знаю ! Работала там аниматором с конца июня до середины августа. Если ты отдыхала в это время, то должна меня помнить аниматора Марину . И, кстати, имена в своих сообщениях ты назвала именно тех ребят, с которыми я очень даже хорошо дружила и, если у тебя есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу и пообщаюсь.
mamochka
странствующий суфий

Эм..Марина..,я тут плохо ориентируюсь ... я отправила тебе сообщение..,но вот теперь сомневаюсь получила ли ты его или нет?? а то я вчера таааакую поэму накатала...
Lempika
странствующий суфий

Фото: 4

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов