cihan

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: cihan

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/13 23:03
Pagin! родная прости! это не его sms !!!! я ответила и назвала его по имени. мне ответили что это Юсуф . это ошибка, я не знаю кто это и он тоже меня не знает.
и вообще, я тут подумала на досуге. может и не такой он козел. мне вообще судить тяжело,ведь как человека я его не знаю. сужу только по поступку и своим эмоциям. наверно время покажет, еще встретитесь и все разберете по косточкам. сами,без всяких форумов. ведь ты его знала как нормального человека и только тут прочитав всякие гадости ( уверена не всегда правдивые)поменяла свое мнение. а что касается невест- они ведь Турки!они по другому не могут. надеюсь что мой ранний отзыв не как не повлияет на ваши отношения( если вы всетаки встретитесь).
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: cihan

Сообщение pagin | 2004/12/15 23:15
я думаю уже не встретимся. это было мимолетно... месяца полтора всего... с сентября не общаемся думаю. а мнение думаю твое все-таки правильное было!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20