Cihan Kalkan, Аланья, 30, массажист - знаком?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Познакомились на курорте, общаемся в скайпе. Приглашает в гости, стоит ли опасаться этого человека? Если знаете его, ответьте, пожалуйста))
Sveta0601

Sveta0601, Вы расскажите по-подробнее, ЧЕГО вы ОПАСАЕТЕСЬ?

- приедите и он вас продадит в рабство?
- приедите и заразитесь нехорошей болезнью?
- приедите и он вас наколет на деньги?
- приедите, потому что обещал замуж и уже имена деток придумали, а у него вы 325 в сезоне были, и срочно нужно на других переключаться?
-...?
-...?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

В общем-то он не производит впечатления работорговца или афериста, но вот по поводу его слов о том, что "дружит" в инете и в реале только со мной не очень верится, особенно после прочтения инфы о других турецких мачо. Что же, там вообще честных мужчин не осталось, все врут???
Sveta0601

А эти ваши вопросы - из простого любопытства или ????
Sveta0601

Sveta0601, Абсолютно из простого любопытства, я уже не в том статусе, возрасте, чтобы западать на массажистов.

Врут , конечно, а вы что, до сих пор наивно считаете , что встретили настоящую любовь?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Sveta0601,
честные мужчины есть. но работают они отнюдь не массажистами... увы...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

Людям свойственно ошибаться - вне зависимости от статуса. И склонность ко лжи - скорее качество личности
Последний раз редактировалось Sveta0601 2013/10/06 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Sveta0601

А про "настоящую любовь" я ни слова не писала))) И, кстати, прочитав диалоги, сделала интересный вывод: часто мужчины "статусных" профессий типа "владельцев заводов, газет, пароходов" чаще всего и оказываются лжецами, может у них больше свободного времени для инет-приключений))) :girl_sigh:
Sveta0601

Света 0601,хочу вас немножко позащищать... Гайде, на мой взгляд, могла обойтись без подколов... Я и сама не сторонница такой "дружбы" с курортными знакомыми,но решать опять же вам. Советов относительно этого на форуме превеликое множество и неудачных примеров тоже. Смотря чего вы ждете от этого общения. если так понравился,позовите его в гости,попросите у него чего-нибудь - вобщем, зеркальте его. вот и поймете его отношение к вам.
turkhayat52

Спасибо)) кстати, за это время успела погостить у него))) 10 дней счастья))) сейчас я более уверена в нем и в его отношении ко мне. А форум читать все же полезно, хотя мы редко учимся на чужих ошибках, да что там - и на своих тоже))) и всё-таки "Всё будет хорошо!" :D
Sveta0601

Нельзя всегда судить о человеке только по его профессии. Мой муж массажист. Причем не "полапать женщин", а настоящий массажист от Бога с соответствующими дипломами и сертификатами. Сколько благодарных мужчин и женщин через него прошли уже и не пересчитать :) я не говорю, что все такие, большинство конечно кобели еще те, но все же и порядочные попадаются. Автору удачи :)
simsek

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов