Страница 1 из 1

ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАЕТЕ СООБЩЕНИЕ!!!!

СообщениеДобавлено: 2009/11/22 12:42
Ари
Перед тем, как создать тему и вывешивать фотографию для опознания, а также для тех, кто желает поучаствовать в разоблачениях ПОДУМАЙТЕ, какие для ВАС последствия привлечет этот шаг. Многие из "опознаваемых" могут активно посещать этот форум. ПОЭТОМУ, повторяю еще раз

с марта 2009 года ники не удаляются.

Цитирую обращение администраторов , которое было написано в одной из тем давноооооооо)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данный пост является излиянием мучительных мыслей и долгой работы администрации и модератов сайта и направлен на создание всеобщего блага.

Всем нам свойственно ошибаться и поступать опрометчиво, поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой:

прежде чем создать какую-либо душещипательно-изливательную тему, рассказать свою историю, написать кому-то ответ, раскрыв тайны своей души и сердца, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против".

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, нарушающие правила сайта ( http://turkey-info.ru/site_rules.html ) к сожалению, или к счастью (?:), рассказы о своих мыслях и жизни напрямую не попадают под указанные нарушения. Именно поэтому Ваши мысли и истории будут находиться на всеобщем обозрении, перемещаясь только на страницах разделов.

Еще раз напоминаем вам, что ИНТЕРНЕТ - это общедоступный источник информации! И если Вы что-либо размещаете в его просторах - на форумах, в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте в виду, что все сказанное вами может быть использовано против вас! ваши фотографии могут быть использованы в самых злонамеренных целях!

Поэтому - ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!, думайте какие фотографии размещаете!

И потом ,разместив информацию о себе, о своих переживаниях, о своей личной жизни, или поместив в фотогалерею или куданить на сайт свою любую фотографию -
НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост!

Мы просто не будем удалять те темы, в которых много ответов - ибо это ценно, многие люди потратили свое время и частичку переживаний, души , чтобы обсудить эту тему, разобраться для себя в чем то, помочь вопиющему о помощи и т.п.
И потом, просто от того что вы чтото осознали, что вы делали неправильно и захотели перечеркнуть одним махом все сказанное (уже не только вами, заметьте)- перечеркнуть время и преживания других людей - это ,мягко говоря, эгоистично и неправильно.
Позаботьтесь о себе и о других заранее .



Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СообщениеДобавлено: 2009/11/22 13:57
kroshkaru
кхмммм....а асью авропу удалили....

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СообщениеДобавлено: 2009/11/22 14:45
Ари
Это единичный случай с разрешения Вента. и не надо рассчитывать, что и каждый случай будет такой же.

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СообщениеДобавлено: 2010/05/11 13:54
Ари
Также администрация напоминает, что ваши посты НЕ УДАЛЯЮТСЯ, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума. Либо держите себя в руках, либо не сетуйте потом на свой длинный язык.

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СообщениеДобавлено: 2010/06/14 13:15
swetusjka
Мне честно говоря не понятна данная позиция администрации форума, если в жизни бывают разные ситуации. Вы готовы взять на себя ответственность за искалеченную жизнь кого-либо? Не думаю. Если так, то мне очень жаль, так как мне так Вы точно жизнь испортите(

"Мы просто не будем удалять те темы, в которых много ответов " - в моей ни одного :) Девочки, настаиваю на удалении! Пусть это будет добрым делом, которое вы сегодня сделаете :) прошу вас как коллег, т.к. сама являюсь модератором форума) жаль не о турецких любовях

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СообщениеДобавлено: 2010/11/11 06:28
Irochka
1. ссылки на профайлы "донжуанов" в соцсетях будут удаляться! всю информацию выкладывайте в теме.
2. а также будут удаляться темы, не содержащие никакой информации - типа "А.А. из Стамбула 28 лет. кто знает?"

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СообщениеДобавлено: 2010/11/19 00:59
Kaliksa
я напоминаю!!!

старые темы не удаляются! Прежде чем писать будучи в гневе, в запале, в климаксе... подумайте - что написано пером - не вырубишь и топором (классик сказал) и полтора года спустя индульгенции не принимаются!