ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАЕТЕ СООБЩЕНИЕ!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Перед тем, как создать тему и вывешивать фотографию для опознания, а также для тех, кто желает поучаствовать в разоблачениях ПОДУМАЙТЕ, какие для ВАС последствия привлечет этот шаг. Многие из "опознаваемых" могут активно посещать этот форум. ПОЭТОМУ, повторяю еще раз

с марта 2009 года ники не удаляются.

Цитирую обращение администраторов , которое было написано в одной из тем давноооооооо)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данный пост является излиянием мучительных мыслей и долгой работы администрации и модератов сайта и направлен на создание всеобщего блага.

Всем нам свойственно ошибаться и поступать опрометчиво, поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой:

прежде чем создать какую-либо душещипательно-изливательную тему, рассказать свою историю, написать кому-то ответ, раскрыв тайны своей души и сердца, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против".

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, нарушающие правила сайта ( http://turkey-info.ru/site_rules.html ) к сожалению, или к счастью (?:), рассказы о своих мыслях и жизни напрямую не попадают под указанные нарушения. Именно поэтому Ваши мысли и истории будут находиться на всеобщем обозрении, перемещаясь только на страницах разделов.

Еще раз напоминаем вам, что ИНТЕРНЕТ - это общедоступный источник информации! И если Вы что-либо размещаете в его просторах - на форумах, в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте в виду, что все сказанное вами может быть использовано против вас! ваши фотографии могут быть использованы в самых злонамеренных целях!

Поэтому - ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!, думайте какие фотографии размещаете!

И потом ,разместив информацию о себе, о своих переживаниях, о своей личной жизни, или поместив в фотогалерею или куданить на сайт свою любую фотографию -
НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост!

Мы просто не будем удалять те темы, в которых много ответов - ибо это ценно, многие люди потратили свое время и частичку переживаний, души , чтобы обсудить эту тему, разобраться для себя в чем то, помочь вопиющему о помощи и т.п.
И потом, просто от того что вы чтото осознали, что вы делали неправильно и захотели перечеркнуть одним махом все сказанное (уже не только вами, заметьте)- перечеркнуть время и преживания других людей - это ,мягко говоря, эгоистично и неправильно.
Позаботьтесь о себе и о других заранее .

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

кхмммм....а асью авропу удалили....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Это единичный случай с разрешения Вента. и не надо рассчитывать, что и каждый случай будет такой же.
Ари
прирожденный дипломат

Также администрация напоминает, что ваши посты НЕ УДАЛЯЮТСЯ, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума. Либо держите себя в руках, либо не сетуйте потом на свой длинный язык.
Ари
прирожденный дипломат

Мне честно говоря не понятна данная позиция администрации форума, если в жизни бывают разные ситуации. Вы готовы взять на себя ответственность за искалеченную жизнь кого-либо? Не думаю. Если так, то мне очень жаль, так как мне так Вы точно жизнь испортите(

"Мы просто не будем удалять те темы, в которых много ответов " - в моей ни одного :) Девочки, настаиваю на удалении! Пусть это будет добрым делом, которое вы сегодня сделаете :) прошу вас как коллег, т.к. сама являюсь модератором форума) жаль не о турецких любовях
swetusjka
янычар

1. ссылки на профайлы "донжуанов" в соцсетях будут удаляться! всю информацию выкладывайте в теме.
2. а также будут удаляться темы, не содержащие никакой информации - типа "А.А. из Стамбула 28 лет. кто знает?"
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

я напоминаю!!!

старые темы не удаляются! Прежде чем писать будучи в гневе, в запале, в климаксе... подумайте - что написано пером - не вырубишь и топором (классик сказал) и полтора года спустя индульгенции не принимаются!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов