Cenk Sebzeci, Измир

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хорошо, что турчанка с ним пока официально не расписана, а только помолвка была.
Andrea

Фото: 0

А, девиц меняет. Если он всех приглашает приехать и обещает оплатит билеты. Уже проверено, только одной знакомой, но она не поехала.
Andrea

Я тоже так считаю. А самое интересное, что он 5 января обручился с турчанкой, но ее на фейсбуке нет и сегодня у себя в профайле он пишет, мол он женат на Русской девушке. Он ей хоть сказал правду мне интересно или нет. А еще мне звонила подруга и сказал. что он ей написал. чтобы она ему завтра выслала 500 долларов, так как он хочет к ребенку приехать. Но моя поумнела и послала его. Сказала. проси у своей невесты.
Andrea

а что вашу подругу привлекло в этом "мачо"? лысина? :wink:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Irochka писал(а):а что вашу подругу привлекло в этом "мачо"? лысина? :wink:

Я не знаю. Но он не всегда лысый, он просто коротко стрижется.
Andrea

Re: Cenk Sebzeci, Измир

Сообщение Aveme | 2013/01/24 07:30
Andrea, мне кажется, фото где "герой" с девушкой лучше бы удалить. Ну вот я не очень была бы рада, увидев свое фото в такой теме, да еще размещенное посторонним человеком.
Дырки в моем сердце предназначены для проветривания мозгов.
Aveme
странствующий суфий

Ой девочки. моя подруга написала уже заявление о взыскании алиментов за границей на основании Конвенции о взыскании алиментов за границей. И отправила этому парню для ознакомления, так как подавать она будет в понедельник. Так он сразу занервничал. Сразу написал ей "я делать убить мою жизнь", "потому что я умереть".
Andrea

Andrea, добрый день. вот прочла вашу историю, мне кажется что Ваша Подруга- Вы-сама, очень эмоционально вы освещаете всю ситуацию, ну да бог с ним. В отношении алиментов - тут где то есть тема "Сдела ребенка и смылся, что ему за это будет", почитайте на досуге. Врядли будет Что то и маловероятно алименты вообще есть возможность взыскать. Кроме того, турецкая, так сказать- будущая супруга скорее всего в курсе его "побед" и не воспринимает серьезно всех как вы сказали его русских и украинских подруг, поэтому врядли что то можно изменить, сообщив ей о его подвигах. Тем более, что она в курсе даже того, что уже есть дочь. А нужен ли такой вообще Папаня ребенку? За что бороться то? Так и будет за ним следить постоянно разыскивая его новых девушек? :to_babruysk: его и все, пусть валит !
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
LiskaFox
странствующий суфий

Фото: 6

LiskaFox писал(а):Andrea, добрый день. вот прочла вашу историю, мне кажется что Ваша Подруга- Вы-сама, очень эмоционально вы освещаете всю ситуацию, ну да бог с ним. В отношении алиментов - тут где то есть тема "Сдела ребенка и смылся, что ему за это будет", почитайте на досуге. Врядли будет Что то и маловероятно алименты вообще есть возможность взыскать. Кроме того, турецкая, так сказать- будущая супруга скорее всего в курсе его "побед" и не воспринимает серьезно всех как вы сказали его русских и украинских подруг, поэтому врядли что то можно изменить, сообщив ей о его подвигах. Тем более, что она в курсе даже того, что уже есть дочь. А нужен ли такой вообще Папаня ребенку? За что бороться то? Так и будет за ним следить постоянно разыскивая его новых девушек? :to_babruysk: его и все, пусть валит !

к сожалению, это не моя история. Проблема в том, что моя подруга не разыскивает его новых подруг, они ей сами пишут. Почему то они сами все ей рассказывают. А на счет его новой пассии не знаю. Знает она об его девушках из России и нет. И в теме "Сделал ребенка и смылся, что ему за это будет" я сижу. И знаю, что там написано. На счет алиментов, то в теме "Сделал ребенка и смылся, что ему за это будет" я написала. Могу сказать, что это реально.
Andrea

а сколько десятилетий "обнишаненным"? или фото неудачное? дама явно движется к предменопаузальному периоду..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):а сколько десятилетий "обнишаненным"? или фото неудачное? дама явно движется к предменопаузальному периоду..

Фото с нишана сделанные 5 января 2013 года. Это еще удачные фото. Есть со всем неудачные. А фото где он с другой девушкой (девушка из России) сделанные 22 января 2013. Не успел обручиться, а уже с другой развлекается. А еще моей подруге везет. Ее разыскала, какая-то турецкая девушка и прислала ей фото где Дженк с русской девушкой. Прислала скриншоты с ихних профайлов и у него была надпись, что это его жена. Как только моя подруга начала спрашивать, кто такая эта турчанка и за чем он устроил цирк с статусом мол это жена он сразу все удалил.
Andrea

Я в шоке. Этот парень на топфейсе в фейсбуке уже ищет себе новых жертв, так как у него написано там следующие на турецком "ben 16 yaşından büyük kız arıyorum" и в анкете не совсем правдивую информацию написал. Написал, что деньгами может поделиться, а сам когда моя подруга написала, что она подает на алименты, то за нервничал и сказал ей, что она прекрасно знает, сколько он получает денег. Вот ..... Просто слов нет. Уже подавай ему 16 летних девушек с России, так как он написал, что он с Москвы. У меня просто слов нет. Хорошо, что моя подруга не знает об этом.
Andrea

Andrea,
Вы держите его жизнь "под микроскопом" ))
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

alina111 писал(а):Andrea,
Вы держите его жизнь "под микроскопом" ))

Как сказать. Но, я не хочу, чтобы кто-то еще пострадал от этого парня. самое интересное, что там еще написано, что он никогда не жениться. хватит, что моя подруга от него пострадала и теперь одна воспитывает ребенка. И хватит, что других он обманывает, а теперь еще обманывает девушку с которой он помолвлен. На его девушку мне все равно. Но моей подруге продолжает писать его новые пассии. И ей приходиться все читать, но девушкам она сразу говорит, правду.
Andrea

Наверняка у него есть и турецкая невеста, если он вообще ещё не женатый. Во мрази-то развелось! Для них интернет - самая благоприятная среда. Попробовал бы в Турции себя так вести, давно бы родственники девушек ему яйца отрезали.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Assyat писал(а):Наверняка у него есть и турецкая невеста, если он вообще ещё не женатый. Во мрази-то развелось! Для них интернет - самая благоприятная среда. Попробовал бы в Турции себя так вести, давно бы родственники девушек ему яйца отрезали.

Вы правы, он и турецких девушек обманывает. Сейчас у него есть невеста. Если вы выше видели, то там есть фото с помолвки его с турецкой девушкой. Но его это не останавливает, он продолжает ей и всем врать. Приглашает русских девушек к себе. Говорит, что его бросила русская девушка из Москвы. Что сейчас он в поисках новой девушки. На счет, того, какие у него отношения с турецкой девушкой сказать не могу, так как я знаю, что он постоянно без нее. На топфейсе у него написано на турецком языке, что он ищет девушку 16 лет для серьёзных отношений. Первое свидание будет бурное (намекает на секс). Моей подруге начал постоянно писать, так как она сказала, что подает на алименты и сумму указала нормальную, так он зашевелился. Но девушкам про ребенка не говорит. Самое главное в этом во всем, что его родные любят мою подругу и ее дочку и ждут когда они приедут в гости. Ему они ничего не говорят. Так что вот так
Andrea

Andrea, я бы на месте вашей подруги забыла про него как страшный сон, тем более что на обеспеченного он не похож, что она с него возьмет? меня в вашей истории смутило что ребенок родился 10 июня а в турцию вы поехали 20 июля что-ли. это как? с месячным ребенком? насколько я знаю это запрещено. Пожили где-то в отеле с месячным ребенком две недели и вернулись, а в августе опять полетели в турцию на свадьбу? ничего не поняла :fignaaa:
Интересно
падишах

Фото: 12

Она сейчас о нем и не думает. Она сейчас думает, только о дочери. Да, он не сильно обеспеченный. Он работает фармацевтом.
Andrea

Hi, ı m cenk sebzeci. thıs page all my about write... your people know me? all here write lie my about.
CENK SEBZECİ

вот и сам виновник сего торжества объявился! Поприветствуем! :Laie_78:
amely55

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов