Cem, Dionysos, Colakli

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Cem, Dionysos, Colakli

Сообщение dgokonda | 2008/05/11 21:04
Джем, ассистент шефа анимации, спорт-шеф отеля Дионисос, что в Чолаклы, в анимации трудится 5 лет, конкретно в этом отеле - первый сезон, профессиональный гандболист, имеет не совсем стандартную для турка внешность - русые волосы, до плеч, чаще ходит с хвостом, по совместительству лучший друг шефа анимации Гёкана и интертейнмент - менеджера. Семья живет в Анталье. Собирается бросать анимацию и переезжать в Германию, уходить в большой спорт. Более подробная инфа по мылу. Если кто-то что-то знает поделитесь, а в идеале хотелось бы найти его контакты или на крайний случай Гёкана. Глупо поссорились перед отъездом, сама виновата, не успели обменяться телефонами.
Если счастье внутри - его не отнять...
dgokonda
странствующий суфий

Re: Cem, Dionysos, Colakli

Сообщение sslim | 2009/02/05 06:44
совершенно случайно попала на эту страничку... Танечка, пойми у аниматоров работа такая: улыбаться вам и интересоваться как дела! я думаю ты узнаешь меня по подчерку...) а у Джема все хорошо, учится и работает... хочется сказать: милые девочки, да поймите же вы наконец, РАБОТА У МАЛЬЧИКОВ ТАКАЯ!!! развлекать вас должны во время вашего отдыха! а потом бросаете всё и приезжаете ещё раз, в надежде, что он о вас не забыл... а он может и вспоминать не хочет!!! и напрасно ты занесла его в эту тему... хотя может он просто изменился... когда полюбил...
sslim
странствующий суфий

Подписываюсь под каждым твоим словом! Я и сама сейчас могу целый курс лекций провести на тему турецких мужчин в общем и аниматоров в частности) Благо с лета опыт огого какой появился, и он пошел мне сильно на пользу. Вроде бы и до себя не дурой считала)) Но взгляд туриста, пусть и опытного, и аниматора, пусть и начинающего - это небо и земля. Я сильно изменилась и самой сейчас смешно все эти глупости вспоминать) И сама когда поработала в анимэйшен тим, насмотрелась закулисья. Такой наивной была)) Мне этот опыт сильно помог заглянуть что же творится "на кухне". И все эти тонкости профессии аниматора теперь и для меня понятны. Просто надо было самой попробовать и 1 раз увидеть, чепм 100 раз услышать) Ну а после так сложились обстоятельства и повернулась Судьба, что теперь уже совсем некурортный турецкий быт узнала, и совсем не имеющего ко всему этому турбизнесу, человечка встретила и безумно счастлива. Ну а эта тема, созданная на тогдашних, свежих эмоциях - лишь иллюстрация вчерашней меня)) Так что теперь только посмеяться можем с тобой, насколько совсем другой, молодой и зеленый взгляд на всю эту ситуевину у меня был совсем недавно. А теперь вот скоро на новый сезон снова работать еду. Надеюсь, у тебя тоже все хорошо!
Если счастье внутри - его не отнять...
dgokonda
странствующий суфий

я думаю ты узнаешь меня по подчерку.

особенный что ли??
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация