Celil Camoglu из Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Он то ли менеджер, то ли директор в стоматологической клинике, живет в Стамбуле, хорошее образование, прекрасно владеет английским.
Я с ним покончила, если можно так выразиться :) Но стало интересно, кто нибудь сталкивался еще с этим обаятельным негодяем?
Аватара пользователя
dolgon
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29 авг 2010

Он то ли менеджер, то ли директор в стоматологической клинике, живет в Стамбуле, хорошее образование, прекрасно владеет английским.
Я с ним покончила, если можно так выразиться :) Но стало интересно, кто нибудь сталкивался еще с этим обаятельным негодяем?


а почему негодяй ? :)
хороший, приличный мальчик)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

а Вы его знаете?
Аватара пользователя
dolgon
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29 авг 2010

а Вы его знаете?


ну если написала- хороший и приличный, то знаю наверное, верно? :)
Девушка, наверное, с Вами что-то не то. Уж кто-кто, а Джелиль не заслуживает упоминания в опознаниях :)

что он Вам сделал-то, ну правда интересно :)

п.с. я- не его девушка, если что :)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

мне тяжело это объяснять. Он очень сильно меня обидел
Аватара пользователя
dolgon
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29 авг 2010

мне тяжело это объяснять. Он очень сильно меня обидел


ну понятно :) Думаю, я права :) ( см. мой пост выше )
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Кто знает, может со мной что то не то, а может и с ним не все в порядке
Аватара пользователя
dolgon
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29 авг 2010

Кто знает, может со мной что то не то, а может и с ним не все в порядке


с ним все впорядке, не волнуйтесь, только что по телефону говорили:)
Знаете, он очень удивлен Вашей темой и очень любопытствует, кто Вы.

Очень Вы плохо поступили, вывесив здесь его имя. Человек не имеет никакого отношения к 'негодяйству' или еще чему-то подобному.
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

извините, но меня абсолютно не интересует, как он живет и чем он дышит, в порядке он или нет. Мне всего лишь было интересно, кто еще сталкивался с "порядочностью" этого "мальчика" по отношению к девушкам
Аватара пользователя
dolgon
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29 авг 2010

извините, но меня абсолютно не интересует, как он живет и чем он дышит, в порядке он или нет. Мне всего лишь было интересно, кто еще сталкивался с "порядочностью" этого "мальчика" по отношению к девушкам


думаю, Вы единственная и не повторимая :)

Даже в чем провинился он написать не можете. Портите репутацию человеку :)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

извините, но меня абсолютно не интересует, как он живет и чем он дышит, в порядке он или нет. Мне всего лишь было интересно, кто еще сталкивался с "порядочностью" этого "мальчика" по отношению к девушкам


думаю, Вы единственная и не повторимая :)

Даже в чем провинился он написать не можете. Портите репутацию человеку :)


А вы что ,мать тереза,так за его репутацию волнуетесь?Здесь как вы заметили ,форум турецкий и девушка имеет полное право им интересоваться
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Видимо, девушку продинамили, и она желает выяснить, не замешана ли здесь другая барышня, вот и вывесила на опознание..
бывает..что делать..
а тут уже связь заработала)) уже доложили, что "ищет пожарная, ищет милиция"))..сколько сердобольных у нас)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Человек не может понять, кто о нем написал... Наводит на мысли, что у него слишком много подозреваемых))) Были бы отношения с одной, сразу бы вычислил
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Человек не может понять, кто о нем написал... Наводит на мысли, что у него слишком много подозреваемых))) Были бы отношения с одной, сразу бы вычислил


а был ли мальчик? (с)
там отношения и личное знакомство под вопросом, по-моему :)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Человек не может понять, кто о нем написал... Наводит на мысли, что у него слишком много подозреваемых))) Были бы отношения с одной, сразу бы вычислил


а был ли мальчик? (с)
там отношения и личное знакомство под вопросом, по-моему :)


Ну-ну,судя по тому как вы за него тут ОПУ свою рвёте,то вы у него личный свечкодержатель
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Человек не может понять, кто о нем написал... Наводит на мысли, что у него слишком много подозреваемых))) Были бы отношения с одной, сразу бы вычислил


а был ли мальчик? (с)
там отношения и личное знакомство под вопросом, по-моему :)


Ну-ну,судя по тому как вы за него тут ОПУ свою рвёте,то вы у него личный свечкодержатель
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

п.с. я- не его девушка, если что :)


жОна? личный пиар - менеджер?
и почему то мне действительно больше верится в то, что он что-то сделал автору темы, чем в то, что он честный-хороший-непорочный.
Пусть сами разбираются, чего вы девушку обижаете, не зная всех обстоятельств произошедщего?
вам бы приятно было, если бы на форме кто-то написал "с тобой что-то не так" только изза того, что ты рассталась с типа "хорошим мальчиком"?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Он "хороший мальчик", только немного нездоров,знаю этого кадра,с вами все нормально, уверяю вас...
Аватара пользователя
Ketti19
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 12
Регистрация: 17 мар 2012

Ketti19, спасибо, что написали здесь, подтверждаю насчет психических странностей. Я Вам еще в личку написала.
Аватара пользователя
dolgon
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29 авг 2010

Наткнулась на этот пост совершенно случайно и ахнула. Думаю, что участники данного поста вряд ли сюда вернуться, но все же... Девушки, Вы кто? Откуда знаете Джелила? Вас так много... dolgon, чем он Вас так обидил?
Аватара пользователя
bülbül
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 фев 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12