Белек.Отель IC Santai. Шеф анимации Тони.Кто знает?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает хоть что-нибудь про него,он много лет работает в этом отеле.Он небольшого роста, а голова - лысая, у него необыкновенно прятный тембр голоса, он, собственно, и ведет все мероприятия. И как мне видется, просто жуткий ДОНЖУАН (хотя он женат и у него дочь5 лет). НО все равно очень приятный))))
Tanechka28
странствующий суфий

Знаем такого! Да, работает много лет в этом отеле и на самом деле имеет русскую жену и дочь. Что хочешь узнать о нем конкретно?
NatashaJoy
странствующий суфий

Привет,я так рада,чт хоть кто-то был в этом отеле!! Туда ездила моя подруга,а ты когда там была? Честно говоря,у нее ничего с ним такого не было,они просто общались,и он ей очень симпатмчен. Ей интересно насколько он не равнодушен к туристкам,насколько он показался тебе серьезным или же он все-таки истинный донжуан,как все турки)))
Tanechka28
странствующий суфий

Были там несколько раз. Поэтому Тони знаем хорошо и уже больше 7-ми лет, он еще и женат не был. Приходил к нам в номер, вернее пробрался не понятным для самого себя образом. Прятался под кроватью, когда постучали в двери. Просил секса...Мы естественно отказались, но очень позабавились его поведением, особенно когда он случайно заснул. Нормальный он обычный турок, как все. Ни на что серъезное с ним рассчитывать не нужно конечно. А отдохнуть и поездить куданить интересно, но только на время отдыха. Если ты приедешь через месяц, то не исключено, что он тебя уже и не узнает, если ты конечно не будешь поддерживать с ним связь до приезда.
NatashaJoy
странствующий суфий

Спасибки за ответ,видно он веселый чел)))
Tanechka28
странствующий суфий

Привет,это снова я.если ты была в этом отеле в этом году ты наверное видела шефа мини-клуба(детского) Озгура,что про него можешь сказать,он тоже такой же как Тони))))
Tanechka28
странствующий суфий

я слышала, что у Озгюра есть любимая девушка
tat_d
странствующий суфий

Девушки, а кто-нибудь знает , как связаться. Тони? Я отдыхала в сантае , с ним знакомы все мои друзья, и я в том числе. Меня, как мужчина, он не интересует, нужны его контакты, думаю, он сможет мне помочь. Он очень прикольный и мужетвенный , к слову говоря **)
Ekochka
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов