Эл из Бельдиби

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Эл из Бельдиби

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/30 04:14
Я с подругой отдыхала в Турции, недалеко от Кемера в Бельдиби.
Там познакомилась с экскурсионным работником, который занимался досугом русских туристов. Его звали Эл, или Элл, кажется он подписывался как ELL. Это турок, который говорит по-русски получше многих русских. Кстати, очень рекомендую, если кто там окажется, в своём деле он профи.
Скажу честно, я так в него влюбилась, что до сих пор не могу отойти. Он обладал божественным голосом, и иногда по вечерам пел под гитару. В общем, у нас ничего не было (к сожалению), времени у него было мало. Он освобождался только после 12 ночи. И всё ждал какую-то Машу, не мог её забыть. А вот теперь я никак не могу его забыть. Мы очень подружились, я оставила ему свой телефон, но от него не слуху, не духу. Может потерял. Если кто-то узнал его по моим описаниям, сообщите, пожалуйста.
Да, и ещё, в прошлом году он работал в Аланьи.
Инга.
[email protected]
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21