Beldibi,hotel Beltur помогите узнать!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто отдыхал в Бельдиби в отеле Бельтур. Там работал в бани администратор кто что знает о нем, расскажите!
Asina
странствующий суфий

я отдыхала в Бельтур. он работал администратором в бане. у него есть гражданская жена и она береманная
njnj83
странствующий суфий

Фото: 5

А в каком вы месяце были? Мне говорили, что он очень плохой человек, девушек обманывает и жену бьет.
Asina
странствующий суфий

я в августе ездила, знаю то что он жене изменяет. на счёт плохой незнаю. я с ним мало общалась.
njnj83
странствующий суфий

Фото: 5

То что они там все с женами и им изменяют это всегда так было,почти все турки такие. Но вот у меня с ним сестра общалась и знает хозяина,говорит что парень хороший и добрый.Видно сколько людей столько и мнений.А на счет беременной жены не от него не он его хозяина,они дружат, она не слышала , хотя с ним они хорошо общались.
Asina
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов