Айджан Гоч (Aycan Göç) Стамбул, полиция

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
94AA8174-45D4-4725-A9CA-73F3A5030E11.jpeg
94AA8174-45D4-4725-A9CA-73F3A5030E11.jpeg (207.3 КБ) Просмотров: 693
Из Стамбула. Большой поклонник различных тиндеров, баду, хэппн и иже с ними. С первого же дня признаётся в любви. Манипулятор, тиран, любит халяву. Может попросить подарок под предлогом «я просто хочу знать разницу в цене», попросит оплатить отель, сам, максимум, заплатит пару раз за еду во второсортной забегаловке. Будет конкретно прессовать. Не ведитесь на форму - это не показатель сильного мужчины. А теперь можно достать попкорн. У него есть девушка, с которой он вместе уже 4 года. Выяснилось случайно. Так вот, ссыт признавать свои косяки. Боится как огня с ней расстаться, так как познакомился с ней через жену своего кузена. Для турков такие подвиги «аип». Поэтому плетёт ей, что любит только её. На деле она к нему катается, а он при первой же возможности пишет другим, как сильно он их любит. Девушка, скорее всего, поведётся на его уловки, несмотря на скрины переписок и тд., так как манипулятор тот ещё. Обижается, ругается, потом внезапно начинает говорить, что он так любит, а ты ему не веришь. Шифруется на своём районе (подозреваю, что патрулирует в европейской части Стамбула). И, кстати, не полицейский никакой. Бекчи. Это типа дозора. За душой ни гроша. Удивительно, но потрясающе неопрятен. Ногти нестриженые. Мягко попросила сделать маникюр, так как для меня шок такие ногти у мужика, воняет пОтом постоянно, ходит в одном и том же, изо рта также неприятно пахнет. Также, может чем-то болеть, так как когда гуляли с ним, постоянно кашлял и его тошнило. То ли с нервов, то ли болен. Жаль девушку его. 4 года терпеть вот это все. Нельзя быть настолько отчаявшимися.
Koreshkova Elizaveta

90% турецких альфонсов такие (воняют, неухоженные, больные). Не понятно только, что вы бабы в них находите и зачем залазите. На русских бомжей (а турков можно сравнить по опрятности с ними) вы же не бросаетесь? Не уже ли покупают только слова?
Goshintema

Судя по всему, Вы не один день с ним провели. Возникает вопрос: Зачем? - Если он вонючий, жадный и т.д.
djulmus

Вы в какой момент сделали вывод, что не один день? И что считается достаточным сроком нахождения рядом? 2 дня считается, чтобы сделать вывод об опрятности? Я не говорила, что он жадный. Но если ты зовёшь девушку и она по касательной с тобой встречается, а ты чуть ли не жениться готов, должен ли мужчина позаботиться о том, чтобы она нормально питалась, пока рядом с тобой? По моим ощущениям, да.
Koreshkova Elizaveta

"сам, максимум, заплатит пару раз за еду во второсортной забегаловке.Koreshkova Elizaveta, " - вот Ваша цитата. Или эти слова не свидетельствуют о жадности? Что касается опрятности, то ее видно сразу, имхо)).
djulmus

Хоспидя ,я надеюсь Вы с ним не спали ? А то меня чуть не вырвало от того что Вы описали.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов