Aydinbey Relax Hotel Аланья - ресепшен

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки, кто-нибудь знает русско-говорящего турецкого мальчика с ресепшн (или не с ресепшен, но точно из этого отеля, Джем, молоденький такой, чёрненький, с укладкой на голове и с выстриженной бородкой ? Помогите,плиз нужна любая инфа.
madonna1
странствующий суфий

Фото: 6

молоденький такой, чёрненький, с укладкой на голове и с выстриженной бородкой

а теперь найдите мне турка не подходящего под это описание
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Хммм)))) так я ж вроде имя написала, ну и отель. Блин, ну как же мне до правды то докопаться))))
madonna1
странствующий суфий

Хммм)))) так я ж вроде имя написала, ну и отель. Блин, ну как же мне до правды то докопаться))))

давай подробнее! чем он там занимается? я там в мае этого года была...........правда в основном с Яшей болтала, и Эсэр там есть...а вот Джема не припомню........хотя..........давай подробнее может чего вспомнится
Изображение

Изображение
AKSU10.11
янычар

Фото: 24

Слушай.. а у тебя его фото есть... может и знаю... я там отдыхала в Мае этого года. Может и смогу чем нибудь помочь ))))
Lykia
странствующий суфий

Фото: 0

Девочки извените, что не в тему..подскажите, а кто нибудь заснял "зомбирующий танец" у бассеина, не о чем не жалею так сильно.. как о том, что не сняла его.. хорошо аниматоры потрудились))) по зарез нужен, в любом формате))) скиньте в личку сообщение... буду благодарна
Lykia
странствующий суфий

Привет. Я никогда не была в этом отеле. Просто мой парень приехал туда работать после Кемера 2 недели назад(т.е. вторая половина июля). Кем конкретно не уверена.Говорит что на ресепшен, иногда в баре. Короче просто нужна информация с места событий. Мы собираемся вместе в Москву в конце августа, начали встречаться почти год назад, познакомились в Москве. Вроде серьёзные отношения, и родителей знаю, и жениться настроен. Ездила к нему в Кемер в июне (жили в отеле за его счёт!!)Теперь собираюсь в Сиде через неделю, он туда приедет и в Москву. Короче хочу быть уверенной насколько это возможно, что зая моя не гуляет, и что у нас есть будущее. Места себе не нахожу.
madonna1
странствующий суфий

Да не переживай ты так.... доверяй своим чувствам и вашим отношениям.... и фильтруй все что тут написано... уверена все у вас будет хорошо... искренне желаю вам этого
Lykia
странствующий суфий

А кто-нибудь из этого отеля с анимацией знаком???
Конкретно- сентябрь-октябрь 2006.
Мишель(с Ириной),Эдди, Дэвид. Фото Дэвида имеется=)

Нужна любая инфа о них)или фотки=)
TekiLLLa
странствующий суфий

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов