Авсалар!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Авсалар!!!

Сообщение Melisa25 | 2005/10/10 16:00
Девочки а кто нибудь знает кого-нибудь из авсалара?
Melisa25
странствующий суфий

Фото: 4

Re: Авсалар!!!

Сообщение flam | 2005/10/10 21:37
Поройся в топиках, у нас тут был один про диско Оксиджен
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
flam
Life With Irony

Фото: 120

Сообщение Melisa25 | 2005/10/11 07:46
Меня интересует конкретная личность - Nusret! Ювелирный магазин в авсаларе. Vokshi Nusret!
Melisa25
странствующий суфий

Фото: 4

Сообщение mechta | 2005/10/11 11:08
Привет всем!
Я только сегодня зарегестрировалась и поэтому не в курсе всех новостей. Но зато успела побывать в Авсаларе, всех там я конечно не знаю, но возможно смогу оказаться полезной.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

Сообщение flam | 2005/10/11 19:37
Не, сори, не знаю такого
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
flam
Life With Irony

Фото: 120

Сообщение Vale-p | 2005/10/12 22:45
Отдыхала там в Жасмин Плазе, но там стока этих ювелирных...
Vale-p

Сообщение mechta | 2005/10/13 09:25
Я иногда с друзьями из Авсалара через инет переписываюсь, если ты точно назовешь имя и название лавки я обязательно спрошу, только не знаю ответят ли мне, может у них там круговая порука. Кстати не знаком ли кто-нибудь с Махмутом из Авсалара, он торгует текстилем, его магазинчик раядом с дискотекой "Медуза". Он очень часто приходил на Маритиновский пляж, поиграть в волейбол. Он очень просил выслать ему кники по изучению русского языка, а теперь что-то пропал. На мои смс-ки не отвечает. Может это у него форма знакомства такая? И он не одну меня попросить успел. Буду благодарна любой информации.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Сообщение Rimmochka | 2005/11/04 09:34
А кто именно нужен?Я в Justiniano Beach отдыхала,могу чем-нибудь помочь!
Rimmochka
странствующий суфий

Сообщение mechta | 2005/11/08 10:02
Чуток не по теме конечно, но как тебе в Жустиано? Собираюсь на след.лето опять в Авсалар махнуть, тока пока не решила куда именно, этим летом в Маритине была, но хотелось бы что-нибудь получьше
mechta
Магистр флирта

Сообщение Rimmochka | 2005/11/10 23:18
Чуток не по теме конечно, но как тебе в Жустиано? Собираюсь на след.лето опять в Авсалар махнуть, тока пока не решила куда именно, этим летом в Маритине была, но хотелось бы что-нибудь получьше

Мне лично понравилось,отель 4*,приличный такой по виду !Что тебя именно интересует:цена,еда,номер-или все вместе?Спрашивай,помогу,чем смогу.
Rimmochka
странствующий суфий

Сообщение mechta | 2005/11/14 17:18

Мне лично понравилось,отель 4*,приличный такой по виду !Что тебя именно интересует:цена,еда,номер-или все вместе?Спрашивай,помогу,чем смогу.

Ага и еда и номер и по цене. Я не одна путешествую с ребенком, мне поэтому главное что бы он был хорошо накормлен, а водные горки в отеле есть? И где это именно в Авсаларе, я просто не припомню такой отель, хотя я там конечно не все побережье облазила
mechta
Магистр флирта

Сообщение Rimmochka | 2005/11/14 19:41
[/quote]
Ага и еда и номер и по цене. Я не одна путешествую с ребенком, мне поэтому главное что бы он был хорошо накормлен, а водные горки в отеле есть? И где это именно в Авсаларе, я просто не припомню такой отель, хотя я там конечно не все побережье облазила
[/quote]
С едой,конечно,все в порядке,но для детей по-моему,не очень.Хотя точно не знаю,т.к. никаких деток с собой не было,горок там нет точно,один детский бассейн,единственное,что я видела,аниматор девушка в 8 вечера устраивала различные танцульки для детишек,но днем всякие игры для них тоже были(только лично своими глазами не видела).Получилось у меня 1070$ на 14 дней,вылет из родного города,середина августа была.Отель в самом конце поселка,через метров 500(если не ошибаюсь)уже другой поселок.
Rimmochka
странствующий суфий

Сообщение mechta | 2005/11/16 17:44
[/quote]
С едой,конечно,все в порядке,но для детей по-моему,не очень.Хотя точно не знаю,т.к. никаких деток с собой не было,горок там нет точно,один детский бассейн,единственное,что я видела,аниматор девушка в 8 вечера устраивала различные танцульки для детишек,но днем всякие игры для них тоже были(только лично своими глазами не видела).Получилось у меня 1070$ на 14 дней,вылет из родного города,середина августа была.Отель в самом конце поселка,через метров 500(если не ошибаюсь)уже другой поселок. [/quote]
Да? Ну я тогда лучше опять в Маритим, цент городка через дорогу, отель првда 3+ только, а на мой взгляд просто 3. ну там хоть горка есть, а анимация такая же какую ты в своем отеле описывала. У меня сыночке уже 8 лет, так что ему няня и ненужна, главное что бы горка, качели и колы запиться. Я его во время отпуска только по утрам наблюдала, иногда за обедом видела и 12,30, с дискотеки спать отволакивала, красота, когда ребенок самостоятельный. За инфу спаибо.
mechta
Магистр флирта

Сообщение La_foi | 2005/11/23 12:23
Меня интересует конкретная личность - Nusret! Ювелирный магазин в авсаларе. Vokshi Nusret!

я знакома с Воксиком )) а что ты хотела?
Я плпкать - не плачу:
Мне он не велит.
А горе - не море,
Пройдет. Отболит.
La_foi
странствующий суфий

Знаем такого. что тебе конкретно интересно?
marihuana_1983
странствующий суфий

Сообщение Sunbeam | 2006/02/25 21:14
А кто-нибудь знает Рамазана Джанполата (Canpolat) (по прозвищу Санчес/Sanches). Он владелец часового магазина "Шевваль/Şevval". Где-то 25 лет. Говорит по английски и немецки, слегка по-русски.

У него друг ещё - Джемиль/ Cemil - владеет магазином кожи Buffalo.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Сообщение olya30 | 2006/03/01 21:23
privet.esli ti ho4esh ya mog bi razuznat dlya tebya pro voksi iz platina,ya sey4as v avsallar u svoego druga,on toje rabotaet v yuvelirnom magazine,ya mogu razuznat pro nego.a 4to tebya konkretno interesuyet?
olya30
странствующий суфий

Сообщение sergeyaygun | 2006/03/22 23:28
ya znayu ramazana i cemilya toje,oni moi druzya a 4to proizıshlo?
sergeyaygun
странствующий суфий

Сообщение Sunbeam | 2006/03/23 00:56
А что ты про них знаешь?
Можешь рассказать, что тебе известно о них?
Они до сих пор там же работают?
Как в личной жизни?
Друзья он мои!
2 года назад познакомились!
Прикольные ребята!
Если времени нет - пиши не мыло [email protected]

Заранее большое спасибо!!!
Sunbeam

Сообщение Sunbeam | 2006/03/23 14:03
И ещё - куда Джемиль дочку свою отдал учится? В какую школу?
И рамазан хотел в Москву приехать - не получилось чтоль опять?
Sunbeam

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов