Atalay Acar / Hotel Galery Resort/ Alanya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Аталай, парень симпотный, упитанный такой, работал 2 года с 2010-2011 год в отеле Галери ресорт в поселке Окуджаларе / Okurcalar/, Он был менеджером по ресторану и на дискотеке в отеле тоже руководил. ему сейчас 28 лет где-то. В прошлом году женился на русской туристке из Германии, она старше его, блондинка такая с короткой стрижкой, крашенная.
Хотелось бы узнать, работает ли он там сейчас или уехал в Германию с женой, и вообще что у него там в жизни. В фейсбуке он меня блокнул после свадьбы, не знаю ничего теперь а спрашивать друзей не хочу. Он казанова 100 %, любит русских и немок, по русски не говорит, только те слова которые в постели употребляются. Измен никогда не скрывал, всегда говорил правду, если спрашивала.

мы вместе работали в одном отеле, встречались с ним 2 сезона. Сейчас мне уже все равно, да и любви такой не было, чтоб в омут с головой, понимала что изменщик, нервы тратить не хотелось. Хотелось бы конечно услышать тех, кто с этим казановой встречался, а по его словам их не мало было, да и детей он понаделал за прошлый год 5-6 девушкам, которые ему звонили и говорили что в залете, а он их всех на фиг посылал.
Фото есть конечно же, но не знаю как с компа вставить.
живу в реальном мире
Lanetka
странствующий суфий

Фото есть конечно же, но не знаю как с компа вставить.

фото можете вставить через radikal.ru
Rattslakare
янычар

Фото: 1

ну вот что то получилось вроде
Изображение
живу в реальном мире
Lanetka
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры