Arman D. из Анталии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Точно не ведитесь ... Лицо у него не приятное.. Не говорю, что мужчина должен быть красив, но должно быть что-то сразу располагающее во внешности человека. В этом человеке ничего нет.
Знаете здесь в Турции очень много приличных людей, приятных, образованных, богатых и не женатых.
Найдете еще себе приличного человека... А этот - на фото , по виду это Новый Год парти, а он в дешевеньком пиджачке и галстучек за 3 лиры, такой на Гюллюк продают, знаю, потому что для детского танцевального коллектива покупала такие галстучки ))))
Вообще на Новый Год парти , принято самое лучшее одевать)))
332810
падишах

Фото: 39

обещать жениться не значит жениться. известная мулька, чтоб девчонкам голову дурить.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

к слову о том, почему на месте не ищет, а в инете. На мой взгляд всё просто. Те кто на месте так сказать они там и остануться и подмочить репутацию могут если что и разборки наводить тоже будут глаза в глаза. А с инетными прям счастье: знай себе планируй график заезда невест. А как что не так- игнор твой дом родной, ашкым. Вот он и пасётся в инете как баран на пастбище.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Тем более "на месте" на него никто и внимание то не обращает )))))))
332810
падишах

Фото: 39

вот вот ! товарный вид малость потерян
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Тем более "на месте" на него никто и внимание то не обращает )))))))
Ну и возможно слава у него там соответствующая.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Точно не ведитесь ... Лицо у него не приятное.. Не говорю, что мужчина должен быть красив, но должно быть что-то сразу располагающее во внешности человека. В этом человеке ничего нет.
Знаете здесь в Турции очень много приличных людей, приятных, образованных, богатых и не женатых.
Найдете еще себе приличного человека... А этот - на фото , по виду это Новый Год парти, а он в дешевеньком пиджачке и галстучек за 3 лиры, такой на Гюллюк продают, знаю, потому что для детского танцевального коллектива покупала такие галстучки ))))
Вообще на Новый Год парти , принято самое лучшее одевать)))

Да я на него и не ведусь собственно.... И замуж за него не собиралась, не собираюсь и собираться не буду....
Своего love-мэна я еще найду и это точно будет не ОН... Просто он себе что то напридумывал.... Вот я его и хотела с помощью какого-либо компромата прибить головой об стенку так сказать....
iDoL
странствующий суфий

Фото: 3

поймите, что поиски компромата - это гиблое дело, в первую очередь для вас же... потому что процесс поиска занимает какое-то время, в это время вы продолжаете общение, и продолжаете ему "верить"... потом наступает привыкание. вы вроде бы уже не верите, но привыкли и надеетесь на что-то, хотя сами знаете, что надеяться не на что:)

игнор, или посыл подальше - самый лучший вариант, вас ваше шестое чувство не обманывает
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Да игнор действительно помогает последние пару дней практически с нне общаюсь, надеюсь он понял что тут ему уже ничего не светит....
iDoL
странствующий суфий

Я его знаю, клеился ко мне в одноклассниках, буквально 5 дней назад, как дела, откуда , в анталии живешь? я поприкалывалась пару дней , писал что у него 2 квартиры, он обеспечен и ну вся мура, давай встретиммся вечером - ресторан, диско, все что хочешь))) спросила есть ли девушка, он сказал нет, он в поиске, но достойной ни как не найдет))) потом написала что извени чел, я замужем и имею ребенка. это был прикол. на следующий день он уже был в одноклассниках у моей подруге. и приглашал уже ее, видимо не с кем в ресторан сходить)))так что ....... вот вам и весь ответ.
Агентша007
странствующий суфий

Я его знаю, клеился ко мне в одноклассниках, буквально 5 дней назад, как дела, откуда , в анталии живешь? я поприкалывалась пару дней , писал что у него 2 квартиры, он обеспечен и ну вся мура, давай встретиммся вечером - ресторан, диско, все что хочешь))) спросила есть ли девушка, он сказал нет, он в поиске, но достойной ни как не найдет))) потом написала что извени чел, я замужем и имею ребенка. это был прикол. на следующий день он уже был в одноклассниках у моей подруге. и приглашал уже ее, видимо не с кем в ресторан сходить)))так что ....... вот вам и весь ответ.

Мы с ним уже не общаемся. Вопрос о свадьбе и о любви очень быстро отпал после одного моего волеизъявления, да и понятно все с ним уже давно. Товарищ видно очень хочет себе русскую девушку потому что они открытые и доступные по его словам... Разошлись мы не врагами, чего я собственнно и добивалась. Он сам от меня сбежал, этому я не сказанно рада....
Может конечно кому то с ним повезет, но с его характером и самомнением глубоко в этом сомневаюсь!!
iDoL
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов