ARDISIA DJ Murat Hekim

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

ARDISIA DJ Murat Hekim

Сообщение Gulty | 2006/09/25 16:38
В общем-то история-то это старенькая...мне уже не нужен он на*ер ...но вот хотелось бы поделиться!!!Искала я значит его,что бы сообщить в начале этого сезона о моем приезде в Турцию...ответа не получала!Кто знает,какие там причины( в асю и на ящик ему сбрасывала),на сот.тоже...на три,МАТЬ ЕГО!!!!Фиг с ним,ладно!Раньше он в Гринвуде в ALEX BAR работал...потом писал,что в Ардисию перешел после АЙСА....мне даже девочка писала,что познакомилась с ним в Ардисии-это был май месяц.
До сей момента ничего от него...вчера открыла ящик...там письмо!"Где ты любимая...куда проала...как дела..." Вся такая галемотья короче!!! "Скучаю...." а сам прислал свои фотки с пассией какой-то.....девушка очень красивая!!!!Это видемо на ее фотоаппарат сделано...Ладно то что прислал без разрешений этой мелейшей...хотелось бы найти конечно эту девушку(я уж из маральных соображений не стала ТЕ фотки вывешивать)....поболтать...как,чего просто интересно!!!Только по тому что посплетничать охото ....
Кто готов поделиться чем-нить об этом АРКАДАШЕ....
Отвечать ему не стала....не охото,что ему писать ???Как у меня все здорово и весело было летом...ну уж вот так...не буду !
[ URL ]

В пятнадцать лет девушка ненавидит мыжчин и с удовольствием поубивала бы всех.А два года спустя озирается:не уцелел ли случайно один.
Gulty
Holy Virgin

Re: ARDISIA DJ Murat Hekim

Сообщение Gulty | 2006/09/26 16:58
Ну что...неужли ни кого ???? Вот может это поможет....
[ URL ]

В пятнадцать лет девушка ненавидит мыжчин и с удовольствием поубивала бы всех.А два года спустя озирается:не уцелел ли случайно один.
Gulty
Holy Virgin

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов