Antonio ız Bodruma

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Antonio ız Bodruma

Сообщение EvaBodrum | 2006/03/22 18:21
Vsem privet!!!ne znau zachem pishy!! koroche sobiraus zamuj i tak-na vsyakii sluchai chto li!!! kto-nibyd znaet Antonio iz Bodruma-y nego bil svoi restoran-Antonio's restoran - v raione Bites!! zaranee spasibo!!
EvaBodrum
странствующий суфий

Re: Antonio ız Bodruma

Сообщение Dju | 2006/03/28 14:06
Знаю я одного Антонио! Не знаю твой-не твой. Но может он...Познакомилась с ним в Гюмбете на диско в Шейкерсе. Он представился Американцем Сказал что он хозяин ресторанов и что у него так же есть ресторан в Питере, где он живёт обычно зимой. Там(в Бодруме) он ездил на красном джипе. По-моему говорил, что живёт как раз в Битезе ( но может я что-то путаю). Этой зимой приезжал в Питер.Кстати, когда он присылал мэйл, подпись была АнтониоТолга, т.е. у меня есть подозрение, что его риал нэйм Толга Маленького роста, светлые волосы. Вообще на турка не похож:)
Ну что? Узнаешь? Он?
Dju
странствующий суфий

Сообщение EvaBodrum | 2006/03/28 16:38
Dju---spasibochki!!!!! rasskaji please chto ti eshe znaesh o nem i kogda v poslednii raz obshalas s nım???i chto on eshe tebe rasskazival? ti mne ochen pomojesh!!
EvaBodrum
странствующий суфий

Сообщение EvaBodrum | 2006/03/29 17:50
pereshli mne please ego email, chto on tebe prisilal 2 nedeli nazad
EvaBodrum
странствующий суфий

Сообщение EvaBodrum | 2006/03/30 15:48
znaesh ya ego vstretila v yanvare v Pitere!! ya devchonka gordaya i ne poterplu izmenu--dlya menya eto izmena--tolko ne ponimau kogda on otpravil tebe email--ya vsegda s nim--ya jivy yje mesyac s nim v Bodrume i mi celimi dnyami vmeste!! teper ya ego broshy i vernys v Piter!!!tak kak ya ne hochy chtobi menya obmanivali!! on je govort chto tebya ne pomnit i ne znaet!! eshe i vret!!
mojet eto glypo, no ya veru tebe a ne emy!!! est konechno procent chto ti govorish ne pravdy!! no ya predpodchitau verit devyshke chem parnu. skajy bolshe--mi bili v gorode ego roditelei i bila pomolvka--ves gorod sobralsya!! no teper ya s nim ne smogy jit!!! ti sebya ne v koem slychae ne vini---ti mne bezymno pomogla. Naprotiv--blagodarya tebe vozmojno ya teper ne bydy stradat!!!spasibo tebe!! ydachi!!
EvaBodrum
странствующий суфий

Сообщение Rissillah | 2006/03/30 21:49
Ничего себе...
Чего только нету в нашем форуме...
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)

Фото: 2

Сообщение Norna | 2006/04/06 17:23
Вот все бы так разумно реагировали... и проблем бы никаких не было...
Молодца! Так держать...
Norna
KIZ

Сообщение wonder15 | 2006/04/11 11:38
я давно на туркейру читала пару прикольных рассказов про какого-то жиголо антошу (антонио) и его другана не помню как звали. был ли у него ресторан не помню. мальчик он вроде не бедный, да и не мальчик уже, но все равно привычки молодости не покидают.

кстати там он был итальянцем. как быстро у них генетика меняется...гыыы
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Сообщение EvaBodrum | 2006/04/21 23:18
privet!! a gde chitala? mojet chto eshe vspomnish? skolko tomy let to bilo??
thanksss
EvaBodrum
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов