Анимация отеля Antedon De Luxe !!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Помогите,пожаааалуйста!Очень хочется узнать что-нибудь об анимации Antedon De Luxe 2006 года , так все понравились,я бы продолжила с ними общаться,да так уже поздновато подумала,но надежда ещё не пропала!Надеюсь,поможете,за ранее спасибо!!!
...Ниодин человек не заслуживает твоих слёз,а тот кто заслуживает никогда не заставит тебя плакать...
Lovely4u
странствующий суфий

Ты правда из Эстонии?
arancha

Да,от туда...А что такое?
...Ниодин человек не заслуживает твоих слёз,а тот кто заслуживает никогда не заставит тебя плакать...
Lovely4u
странствующий суфий

Я была там ,кто тебя интересует?
StArO
странствующий суфий

Я тоже там была,лето 2007,правда аниматоры уже поменялись наверно...был Mr.Baha,Mr.Milan,Онур,Настя,Иванна...
kukla45
странствующий суфий

Я тоже там была,лето 2007,правда аниматоры уже поменялись наверно...был Mr.Baha,Mr.Milan,Онур,Настя,Иванна...

я тоже была в 2007:) и как тебе эти аниматоры?
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
ASTI
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов