Alparslan Turkmen (Апо, Альп),Бельдиби, дискотека Джест

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
никто не скандалит из-за мужика! просто раздражает когда некоторые барышни здесь говорят информацию которая ничем не подтверждается!!!!вот и все!если уж говорить что-то, то нужно уметь это обосновать! мне кажется этот форум создан для того чтобы девушки узнавали ПРАВДУ о своих пассиях, а не выдумывали всякие истории!!!!))))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак

Изображение
sarlota
rosa de los vientos

Правду вам подскажет только ваша интуиция. Если мужчина работник курорта, то тут к бабке не ходи, стопудово были, есть и будут женщины в каждом сезоне. Если работник другой сферы, то год без секса ни наш, ни турок сидеть в ожидании не будет. Т.ч. смысл в проверке и опросе? Сами анализируйте и решайте доверять МЧ или нет
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

ну в этом вы безусловно правы!просто не приятно когда многие люди пытаются здесь помочь друг другу! а кто-то наоборот подливает масло в огонь!((
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак

Изображение
sarlota
rosa de los vientos

Еперный театр!!!! Ничего себе столько тут всего, про него нового узнала! Может я ошибаюсь конечно, но он не "курортник", так наездами в Бельдиби бывает. Кто-нибудь сейчас с ним мутит?
MissAntaliya
странствующий суфий

Какая девушка!?! Какой Питер?! Вы о чем вообще говорите??? Насколько я знаю, девушка его живет в Москве, встречаются они с сентября и любовь морковь по полной! звонки, смски поездки к друг другу в гости и т.д. Ей очень не приятно читать все что вы тут понаписали... Зачем ради красного словца такую чушь писать? Не понимаю, каждая, которой он пару раз позвонил автоматически становится его девушкой??? А эта девушка из Питера, до сих пор считает, что они вместе или уже отпустило?)))

Девушка из Москвы, я смотрю, очень уверена в себе... Пипец просто. "Вы врете все...вы все врете..." Еще напишите, что все ей тут завидуют просто. Дыма без огня не бывает ИМХА
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Кстати...бабы...не он??? Случайно наткнулась.../forum/go/5f24fb2403eded1429836a29eb23ca1e
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов