Али-пиратик!!!Яхт-туры!Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает Али с яхт-тура в Алании! пиратик-с бородкой, мачо, по русски знает всего-ничего,говорит на англ))яхта точно не помню как называется, но начинается на L....((Кто его знает...........!
po4emu
странствующий суфий

Фото: 1

Если в 2006 году он работал на яхте "Барыш" - то я его видела. Именно Али, именно пиратик, и именно с бородкой. Еще в бандане был. И со скалы прыгал.
Olga-msu
странствующий суфий

Скорее всего он, я то мало что о нем знаю! а у тебя случайно фото его нету?!очень интересно узнать о нем!
po4emu
странствующий суфий

К сожалению, есть кажется только со спины (в кадр втиснулся случайно). Я лично с ним не знакома, я только ездила на яхт-тур, где он аниматорствовал. Помню только, что он проводил конкурсы, прыгал со скалы под песню Botten Anna и клеился к какой-то женщине, причем когда приплыли на пляж, полчаса провалялся с ней на песке на глазах у всех - несимпатично выглядело... Но, если это все же не тот Али, прошу прощения..
Olga-msu
странствующий суфий

оооо!!а если со спины...фотка, я его узнаю !!!пришли плиз на [email][email protected] !!!огромное[/email] спасибо!!! ну это на него похоже, то что он не смотря ни на кого клеется и говорит такое...что в шоке прибываешь....причем при всех...!
po4emu
странствующий суфий

У меня эта фотка на домашнем компьютере, вечером постараюсь найти.
Olga-msu
странствующий суфий

ок!! спс!!так как хочется найти про него хоть что-то!
po4emu
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов