Страница 4 из 10

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/12 21:40
~goddess~
О, вот он, герой темы... да, вернемся к нему, а то все про Джана да про Джана, Алишку совсем в угол задвинули... нечестно так с полуинвалидным ди-джеем, правда... ИМХО, будет сказка не столько страшная, сколько нудная: слезы, стоны, нытье краткое и нытье длительное, падание на колени (там, где почище), предложения вспомнить прошлое. А, конечно же, цитаты из песенок года этак 2006-2007, высказанные на изуродованном английском. И засылка друзей и знакомых с грустными турецкими глазами, которые будут тоже делать все вышеперечисленное, только в light-версии.


Я рыдаю :)))) Ну нельзя же так.
Комплимент: ну и бурная же у тебя фантазия.

О да-а-а, спасибо... Она у меня бурная и непредсказуемая... оттого иногда опасная для иных особей мужского пола а на самом деле, мне сложно общаться только с людьми без чувства юмора, но, слава Богу, тут (в опознании уж точно ) народ адекватный и помидорами меня за еретические размышления по поводу туркомачей пока не закидали.
P.S. Всем девушкам, чьи чувства может задеть моя ирония над ТАКИМИ Мужчинами - не берите в голову. Я, честно-честно, их по-своему даже люблю. И ни разу не отказываюсь от тех слов, что тусоваться и развлекаться с ними супер (это реально чудо-люди! Сначала они лично меня веселили, а теперь я над ними угораю уже заочно. Как таких не любить?). Я просто недоверчивая и чуть-чуть циничная, натура уж такая.


Подписываюсь под твоими словами, как с меня списала.


За нас, за вас, за всех и за великий и неповторимый Махмутлар со всеми его природными красотами и легендарными личностями!

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/12 23:37
tamam21
пипец девочки)))) читаю угораю) жжем

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 05:17
alidj
hay ladys!Im mr wanted i have no idea why all the girls writining here such a bullshit things. i wanna tell all of you that im just a man and nothing else,i have no one in my life but i have so much beautiful things in my life.ladyes keep your comments on your mind and dont share with anyone.i love you vika and you are just the one for me now. thats why girls stop to write this stupid comments.goodbye and have a nice personnal life.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 14:09
Interesik
Ой какая прелесть, это сам герой темы? Или?
А то это интернет, тут писать всяк горазд и за себя и за того воварища.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 21:58
tamamya
aga. sam geroj izjavil gelanie napisat tyt.ja v turcii sej4as prosto.eto on dokazat pitalsua chto-to

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 22:36
~goddess~
Да он, он, ты посмотри на слог, на стиль, на обороты... Только я не поняла причину его беспокойства, вроде никто, кроме открывшей тему девушки, о нем "bullshit things" не писал (ну у нее на то, видимо, были основания). Прикалывались, конечно, все, но не более. Так что чего ди-джей волнуется, я не знаю. Тут никто его вроде как и в ашкымы-то свои не записывал , все о тусовке общей да о некоторых ржачных и классных моментах говорили. Тогда уж ждать надо было пришествия Джана с возмущенными возгласами: я люблю только Е. из Н.Н, остальные мне не то и не так. Ну может быть, и до такого доживем. Джан ведь тоже не дремлет.
"Если ты не виноват, то что так напуган" - поневоле вспоминается песня. И еще, "Мнительный ты стал, Сидор", как в кино говорилось.

Отходя от Героя: tamamya, Викуля, как отдыхается??? Туркей рулит?!.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/17 11:33
Interesik
Ди-джей волнуется видать от того, что его тут маленько обсудили. Но это ж так сказать любя
Хочу обратиться к герою темы: Мистер, не волнуйтесь, на вашу любовь из здесь присутствующих никто не претендует (кроме Викули конечно), а то что мы вас (и не вас) здесь немного упомянули, так это должно вам льстить, народ не забывает своих героев. Да и не все ж вам нас красивых обсуждать, можно и мы себе доставим немного удовольствия так сказать, вспомним былое

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/17 11:44
Interesik
~goddess~ объясни мне пожалуйста, тундре неэлектрофицированной, tamamya это tamam21. А то честно сказать я в этих клонах уже запуталась.
tamam21, это ты там звездишь и взрываешь турецкие танцполы?

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/17 21:59
~goddess~
~goddess~ объясни мне пожалуйста, тундре неэлектрофицированной, tamamya это tamam21. А то честно сказать я в этих клонах уже запуталась.


Как я поняла, да, это одна и та же наша Вика, ибо:
1) На контакте мне Вика пока на последнее сообщение не ответила, а в Турции часто проблемы со входом в контакт. Незадолго до этого она как раз говорила, что собирается в ;
2) Клон, опять-таки, как я предполагаю, создался из-за проблем со входом на форум. Например, если у нее был пароль, написанный русскими буквами с русской раскладки, то войти под этим логином из Туркей она уже не сможет, так как там нет компьютеров с русской раскладкой.

Вот так подсказывает мне метод дедукции. Потяну я на местного Шерлока Холмса?

Кстати, если соберешься в Махм, отпиши хоть в личку, ладно? А то я туда вряд ли попаду. Мне сказали, никаких Турций, осенью будет Европа...

P.S. Как-то мало ты на тундру похожа, да еще и неэлектрофицированную...

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/18 01:17
Interesik
Ну Шерлок из тебя хороший и Холмс отличный, нас с тобой в разведку можно засылать. Ставлю 5 за домашнее задание. На счет Махма, если поеду, то хочу в саму Аланью, но вот подсказывает мне мое чутье, что побывать мне в Махме все ж придется, есть небольшие обстоятельства, которых при определенном раскладе не избежать (я ж ведь не одын). Как что, обязательно отпишусь.
А вы девченки молодцы, даж в контакте пишитесь. А я вот там даже не зарегистрирована, чет как-то не было нужды особой, а может надо?

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/18 09:07
~goddess~
Та я везде зарегистрирована и там, и в одноклассниках, и, конечно же, на фэйсбуке, и еще на каких-то нескольких сайтах. Ну мне контакт нравится, у меня там многие други и товарищи тусуют.
Да я, конечно, тоже скучаю по Алании, и вполне серьезно собиралась туда в сентябре (я даже насчет квартиры там думала - цена нравилась и т.п.), но некоторым людям кажется, что кататься в Турцию по 2 раза за сезон - это слишком. Тем более вариант с испанскими пляжами или туром во Францию меня устраивает даже больше . Ну может, в следующем году вновь погуляю по Алании и окрестностям. А может, и не по Алании, а по Белеку. Не знаю точно. Ну ты расскажешь, как там дела, хотя я думаю, что в городе, так долго служившем "отдыхательным" пристанищем средиземноморским пиратам, дела всегда будут весело и безбашенно.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/18 21:50
~goddess~
Ах да. Вот решила еще добавить по означенной в заголовке теме. До нас уже Мистера Ди-джея на этом форуме обсуждали, и более активно речь вели именно о нем как о мужчине. Вот ЗДЕСЬ собиралась тусовка знающих его гражданок РФ, СНГ и Турции. Так что мы не первопроходцы. Я не знаю, будет ли кто-то из девочек читать тему, но ссылку выкладываю специально для Али - может, он всю информацию о себе собирает и будет переваривать понемногу (заодно русский выучит хорошо ). Та тема "донжуанской" тематике раздела соответствует больше, она более... каноническая, что ли, с большим количеством ашкымнутых и не оташкымленных, а наша больше стебная получилась Но лично мне наша больше нравится

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/19 14:20
Interesik
Почитала, умора!
Бьются деуки не на жисть, а на смерть кому из них быть наиболее использованной мачем.
Вот интересно, напользовался? И решил, что сейчас ему нужна именно Она, а как быть с тем, что он захочет через час? Чет я после таких чтив начинаю любить наших, так сказать русских мужчинок, не понять мне этой турецкой колбасни: любит, не любит, плюнет, поцелует и т.д., а я на усе согласная. Бееее
Мой совет влюбленным: пользуйтесь им по полной программе, раз уж и он вами, ведь обе стороны это устраивает. И никогда не забывайте, горбатого могила исправит.

Кста, ты права, эта темка повеселей той будет Мне нравицца, будем ждать, что нам следующий герой романа напишет

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/19 22:36
~goddess~
Бьются деуки не на жисть, а на смерть кому из них быть наиболее использованной мачем.
Вот интересно, напользовался? И решил, что сейчас ему нужна именно Она, а как быть с тем, что он захочет через час? Чет я после таких чтив начинаю любить наших, так сказать русских мужчинок, не понять мне этой турецкой колбасни

Я уже давно отдала им предпочтение - задолго до всяких Турций! Конечно, люди бывают разные, нельзя всех под одну гребенку, среди турков тоже попадаются замечательные парни, а среди соотечественников козлы и т.д. и т.п... но, учитывая, в каком именно разделе форума мы находимся, обнаружить тут замечательных турок маловероятно. А насчет того, что бьются - ржачно, конечно, но в этом и состоит основная задача большиства девушек, приходящих в этот раздел: выяснить, кого еще любил ТурДонжуан, оторвать сопернице руки, ноги и голову и завладеть Суперпризом безраздельно. Смысл этого деяния лично мне непонятен, но - пипл хавает, и "Если звезды зажигают, значит, это кому-то надо" (с)
Кста, ты права, эта темка повеселей той будет Мне нравицца, будем ждать, что нам следующий герой романа напишет

О да-а-а-а, я тоже с нетерпением жду Джана или Ахмета, предлагаю устроить тотализатор, кому в любви признаются они? Я ставлю 10 к 1, что Джан будет "вечно любить" Е. из Н.Н.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/20 05:55
void
i love you vika and you are just the one for me now.

Ключевое слово now. Девочки, парень вполне искренен и открыт:) Не ругайте его мачом:)

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/20 16:59
Interesik
О да-а-а-а, я тоже с нетерпением жду Джана или Ахмета, предлагаю устроить тотализатор, кому в любви признаются они? Я ставлю 10 к 1, что Джан будет "вечно любить" Е. из Н.Н.

"Вечная любовь" не мешает ему при этом любить кого-нибудь еще
Таким товарищам сказать люблю, как два пальца в рот

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/20 17:05
Interesik
i love you vika and you are just the one for me now.

Ключевое слово now. Девочки, парень вполне искренен и открыт:) Не ругайте его мачом:)

Да уж, главное выделить это самое ключевое слово, потому как слов маскирующих суть полно, но не по теме.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/20 21:16
~goddess~
i love you vika and you are just the one for me now.

Ключевое слово now. Девочки, парень вполне искренен и открыт:) Не ругайте его мачом:)

Все, упала и умерла. void, Вам особая благодарность за помощь следствию!!!
"Вечная любовь" не мешает ему при этом любить кого-нибудь еще

Конечно же, не мешает, на то она и "вечная", но с характерной добавкой NOW! И как это я упустила такое важное смягчающее обстоятельство? Наверно, все потому, что английский некоторых турецкоподданных априори является для меня чем-то вроде арабской вязи, и читала я по диагонали. А ведь это важнейший фактор, мда!.. Суду все ясно, милейшие В деле всплыло показание обвиняемого, упущенное из виду ранее, но весьма заметно влияющее на ход процесса. Для окончательного постановления приговора требуются только показания главного свидетеля, который ныне никому и никаких показаний не дает, ибо пляшет на аланийских танцполах и медленно поджаривается на белых шезлонгах... Очередное заседание не за горами, следственному комитету просьба не расходиться до оглашения приговора.

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/21 11:29
Interesik
Ждемс новых показаний по делу

Re: Ali Mavili-Осторожно-развод

СообщениеДобавлено: 2009/07/21 21:52
vik21
Ди-джей волнуется видать от того, что его тут маленько обсудили. Но это ж так сказать любя
Хочу обратиться к герою темы: Мистер, не волнуйтесь, на вашу любовь из здесь присутствующих никто не претендует (кроме Викули конечно), а то что мы вас (и не вас) здесь немного упомянули, так это должно вам льстить, народ не забывает своих героев. Да и не все ж вам нас красивых обсуждать, можно и мы себе доставим немного удовольствия так сказать, вспомним былое


vikulja ninachto ne pretenduet. da tamam21 i tAMAMYA et ya.prosto mne v oblom paroli bilo zapominat.otdixaetsuA mne o4en kruto-ya v mahmutlare-vsex videla. na manege vse tege