dj ali iz klas disco mahmutlar

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
da mi govorim ob odnom i tomje ali!!!!!!!!tatuirovka u nego est,v vide solntsa!!!!!!!!

господи,да о чем вы тут говорите........такая девушка уже нашлась..... я так понимаю что таких нас очень много кому он мозгишки пудрит....до посешения этих всех форумов и сайтов я тож думала что он такой милый и пушистый....что ни начто плохое не способен......а ни хрена подобного.......я уже насчитала по крайней мере 4 таких же наивных как была я когда-то....а как спросила его прпо все что я тут понаискивала он мне мило ответил а что? знаешь сколько мне их пишит и звонит.ну ты же понимаешь что люблю только тебя.....и татуировку свою я так понимаю он уже напоказывал всем что все тут о ней в курсе но при этом небось делал такое личико типо это личное......знаем проходили это уже.... и что вы до сих пор так сказать "потдержываете отношения"? если конечно это не секрет....
Da mı s nım do sıh por potderjıvaem ochen horoshıe Drujeskıe otnoshenıya!!!!!a chto ktoto protıv?????????????????
ayulukusu
странствующий суфий

Фото: 5

что вы что вы.......общайтесь на здоровье(если конечно на здоровье)никто не против-все только за!
cherry-berry
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов