Ali Baba Konaklı тур.агентство

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Отзовитесь, пожалуйста, если что-либо известно об этом человеке, его семейном положении, и т.д. и т.п. У него, если не ошибаюсь, тур.агентство "Sarapsu" в Конаклы, рядом с мечетью. Авто - Fiat, проживает в Аланье. Буду рада любой информации.
Vasilisa_pr
странствующий суфий

может быть вы его как-нибудь опишете или фотку повесите?
womaninred
Rebel angel

Özür dilerim

37 лет, невысокий, плотного телосложения (с животиком), нетороплив, категоричен в убеждениях, вспыльчив, как мне показалось. Еще у него работает молодой человек, свободно говорящий по-русски. Информации, конечно, не много...
Vasilisa_pr
странствующий суфий

Привет! Если Вы еще интересуетесь этим человеком, то у него двое детей, женат, "дружит" с девушкой из Ярославля, которая уже как минимум 4 раза за этот год у него побывала. Кстати, они и сейчас вместе отдыхают. Думаю, перечень подруг на этом не исчерпан. Искренне жаль его жену, да и характер у него, мягко говоря, не сахар... а в общем то, человек он неплохой
Free_Lady
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов