Али_Алания_Махмутлар (29 лет)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Недавно познакомилась по Интернету с турком из Алании. Али, 29 лет, живёт один. Так говорит и на это похоже. После непродолжительного общения (я выслала ему 2 фото), он пригласил меня 19-23 декабря погостить в Алании, у него. Меня это насторожило!
Потом случайно в Интернете встретила девушек, которые его знают. Он действительно не женат.
Работает в Махмутлар, в компании, которая продает дома для европейцев и русских в Алании.
Снимает 3 комнатную квартиру там же. Их тоже приглашал к себе.
Я так понимаю, что он ко всем девушкам относится одинаково. Видимо, у него проблемы по жизни с женщинами. Он жадный, наверное, а то бы турчанки его любили!
Он собой гордится, он так говорил. Он не симпатичный, обычный турок-идиот.
Ссылка на фото, которые он мне прислал: http://foto.turkey-info.ru/46708/all/
Буду рада всем сообщениям, кто его опознал!
Spb_girl
странствующий суфий

Фото: 9

Kakie-to ali iz alanii pryam nefartovie vse :) ya uje dumala opyat ali - advokat, okazivaetsya na etot raz ali - rieltor :)
EZEL
янычар

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов