Алания, Alp Ergen магазин шелка

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, честно говоря, чувствую себя крайне неприятно, что приходится человека тут проверять, но ситуация странная: познакомились на момент пребывания в Алании, гуляли вместе несколько раз (он, я и моя подруга), никакого романа не было - даже на едине не оставались. Хороший такой мальчик, общаться приятно очень было, умный, интеллегентный, все как положено - достопримечательности, совместные прогулки, ужины.Понятно - знаки внимания тоже были, но ничего такого чтобы возникало ощущение навязчивости - все в рамках.
А тут - возвращаюсь я в Россию, и начинаются какие-то странные мейлы на тему "люблю, слона куплю", хотя там в Турции про "люблю" слова не сказал. (Видимо это само собой подразумевалось, но я как-то не допоняла ) И что самое главное, мейлы какие-то обезличенные, такое ощущение, что он их под копирку писал, а в строке адресата штук 15 девчонок. Может, конечно, у меня уже какая-то паранойя на фоне прочитанного тут, но эти пылкие признания настораживают.

Фотки у меня тоже есть, постараюсь вечером или завтра добавить. Но может сечйчас кто-то хотя бы по имени узнает.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

"...под копирку писал, а в строке адресата штук 15 девчонок..." - что то мне подсказывает, что у тебя совсем не паранойя и есть повод для беспокойств)))
glumaza
странствующий суфий

Меня смутили какие-то общие фразы - вроде как о любви, а вроде как обезличенно. Сама склоняюсь к мысли, что у меня все же паранойя - логики нет, зачем ему распинаться мне в любви?

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

Хммм... Меня бы на Вашем месте больше смутило бы количество адресатов, а вовсе не общность фраз.
Начинающий срачо судя по всему...
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
[email protected]
Алкоголик-собеседник

Фото: 3

Да нет, же, девчонки, в строке адреса, естественно, только мой интернет-адрес, но на фоне моей паранойи у меня возникло чувство, что я - не одна. Ни одного обращения по имени! Это странно. Ни одного факта, упомянутого меж нами - только какие-то пространные и весьма общие рассуждения на тему "люблю, слона куплю".

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

слушай, а мож с тобой разговаривает вовсе другой человек? ты попробуй задать тему про ваши воспоминания типа: "..а помнишь какого цвета на мне было платье тогда то тогда то.." ну или еще что-нибудь в этом духе)
glumaza
странствующий суфий

мейлы какие-то обезличенные, такое ощущение, что он их под копирку писал, а в строке адресата штук 15 девчонок.

ИМХО, я давно подозреваю, что по Турции тайно распространяется запрещенная литература типа "Письма русским Женщинам". В этих незамысловатых и необыкновенно популярных книгах должны приводиться основные фразы мэйлов и смс-ок, могущих помочь в завоевании сердца таинственной русской красавицы. Были ж раньше такие сборники, по которым ребята, сидящие в местах не столь отдаленных, строчили трогательнейшие спослания своим "заочницам"...
А если серьезно, то подозрения, конечно, могут рождаться просто так, и паранойя - штука, к несчастью, распространенная, но соглашусь с glumaza - уточняющие вопросики явно не помешают. Хотя есть люди забывчивые, которые могут цвет платья и не вспомнить, все же по нескольким ответам можно понять больше, чем Вы знаете сейчас.
~goddess~
The Best Of The Best

Вчера вообще странный мейл прислал, доколебался до моих братьев, мол, почему это они тебя так тщательно сторожат? (С понтом, сам свою младшую сестру не стерег бы, угу, уж мы-то знаем восточные сказки). Короче, странный какой-то, дались ему мои братья.

И, девчонки, что самое главное - я никак не пойму, чё ему от меня надо?? Романа как такового не было, ничего я ему не обещала, ни уж тем более в любви не признавалась. Прятное знакомство, интересное, общение, ну и ладно. Теперь я возвращаюсь в Россию, он начинает присылать мне странные мейлы на тему как любит/скучает, и вообще, когда я собираюсь обратно в Турцию? Я, конечно, собираюсь, но не к нему же... а вообще. Не знаю, может, он что-то не так понял? С другой стороны, в Аланию ежедневно приезжает куча туристок из России, давно бы уже переключился на кого-нибудь еще...

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

С другой стороны, в Аланию ежедневно приезжает куча туристок из России, давно бы уже переключился на кого-нибудь еще...

Да само собой он уже переключился на других, ему это надо для запаса как такового на следующие года... Вас подолбит, потом другую, третью, глядишь одна, две да вернется... у него появляется шанс провести время в следующий раз с перспективкой извлечения своей нужды и выгоды ))) Да, и еще в зимний приод он вспомнит всех и своего рода найдет себе занятие в скучные дождливые вечера, всех собирать в онлайне и стихи любовные читать...Так что не парьтесь вопросами что ему нужно от вас, все как обычнооооооооо.
У меня с бывшим был опыт, через 2 года признался, что с 7ю была связь после отдыха....всем писал и всех ждал.
benimmmm
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Фот фак, девчонки, неужто никому верить из них нельзя??
Почитаешь так на форуме, послушаешь, злость берет, сцуко, ваще ни с кем из них общаться не хочется.
А на счет главного героя этой темы - история ваще странная, не подкатывал, не лез знакомиться, просто случайность вышла. Не хочу думать, что он на мне упражняется в своем красноречии. Не хочу портить то впечатление, которое произвел изначально.

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

поддерживаю предыдущего оратора ))))
glumaza
странствующий суфий

Фот фак, девчонки, неужто никому верить из них нельзя??
Почитаешь так на форуме, послушаешь, злость берет, сцуко, ваще ни с кем из них общаться не хочется.

Да почему же, можно, не все такие, но нормальных 1% из всех турков живущих на планете))), народ уж такой ничего не поделаешь))). Вы со своим интересом общайтесь, репетируйте язык, повышайте свое женское самолюбие, отдыхайте с ними и будьте осторожны.... помните мы не должны для них стать очередной сексуально-любовной жертвой...
benimmmm
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Фигу им с маслом, еще чего. Никаких жертв))) не любовных, ти уж тем более сексуальных)))))

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

Дефффки, опять поднимаю тему, этот псих ненормальный опять объявился со своими соплями и слюнями (оно и понятно, в принципе - сезон кончился, курортные дон жуаны потянулись к компьютерам:)))

Так хорошо мне было 2 месяца без его навязчивого внимания. Никак в толк не возьму, чего липнет, раз ничего не было, и знаков симпатии с моей стороны кроме дружеской высказано не было ни единого!!!
Неужели никто с ним не общался??????

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов