AKKA ALINDA Кемер-Кириш

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем,девочки)))) Кто был в этом отеле в этом году? Пишите,что было интересного у кого))) обсудим)))
Tatiana29
странствующий суфий

А у вас что интересного было??? Начинайте рассказывать Я в этом году в Алинде оттдыхала
fairy87
странствующий суфий

Фото: 2

Я в этом отеле была в проошлом году,мне было весело,познакомилась с милым мальчиком,он был официантом в основном ресторане,но в этом году его не было(я знала об этом-мы весь год списывались,созванивались)
Но,еще ,опять же в прошлый раз,мне абсолютно сорвало крышу от бармена(Gursel),в основном он работает в лобби-баре,иногда бывает в beach баре,ну и конечно же на диско,исполняет с бутылками всякую красоту. И поэтому в этот раз,я абсолютно не задумываясь,выбрала этот отель снова. Собственно не пожалела,но ехала с идеей все-таки встретиться в официантом,но не вышло,к сожалению,т.к. его видимо недавно женили,об этом я узнала незадолго до отпуска,и отобрали телефон.Потом мне звонила его турецкая жена))) нифига не понимающая на англ.яз.,затем мне звонил какой-то человек,выяснял,какие же все-таки у меня отношения с этим мальчиком,в общем любовный треугольник случился))) Ну и в общем,прибыв в отель,я ему писала в инете,что я здесь,он все это читал,но реакции никакой не было,и только,когда я приехала домой ,он позвонил,я,честно говоря,была в легком шоке,и он был расстроен,видимо вырваться никак у него не случилось.жаль,хороший парень,не испорченный,пока))))) Ну и вот,деражалась я держалась,и снова мой взор был обращен к бармену)) Но конечно в этом году у них все стало значительно серьезней,над каждым барменом по начальнику,все за всеми следят,и поэтому было тьрудно мне с ним общаться,как только шеф появлялся на горизонте,все разговоры прекращались и мы типа друг друга не знаем,но самое ужасное было то,что этот шеф,который был над барменом,положил на меня глаз,и это было вообще кошмар,он просто не оставлял меня наедине с барменом)))) я была в шоке,блин!!! В том году было все намного проще)))) В общем я его пригласила на свидание,Но т.к. с прошлого года я была наслышана о нем,о сексе не шло и речи,и поэтому к нему на свидание я одна не пошла........я пошла с новыми друзьями,с которыми познакомилась в отеле(туристы)-один из которых был гей)))) а второй просто хороший парень,который в Москве живет практически на соседней улице от меня))) и вот мы такие трое красавцев пришли на свидание к турку,было очень весело. Gursel был в шоке))) зато запомнит это надолго. Но я его все же зацеловала))) и все,моя охрана меня увела))) Вот думаю,навернгое правильно,а то сейчас мне бы было сосем не весело. Вот,поэтому я здесь написала про этот отель,может у кого что было интересного например с барменом)))) или фотки есть)))
Tatiana29
странствующий суфий

Боже мой...куча барменов каких-то, официантов...а вас конкретно обслуживающий персонал в Турции интересовал? Девушка, все они там испорченные с хороводами таких приезжих как вы. А у многих, даже очень молодых, могут быть еще и жены с детьми где-нить в аулах. Вот они зарабатывают им на змиу, заодно отдыхают с туристками. То, что у вас ни с кем секса не было, это ОЧЕНЬ хорошо, тк на следующий же день все официанты , бармены и уборщики знали бы об этом в красочных подробностях и вы были бы еще одной "галочкой" в списке тех, кого он поимел. Берегите и уважайте себя...а если уж таааак безумно хочется экзотики турецкой...так уж найдите в следующий раз кого-нить не в отеле...
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

Зря вы на барменов внимание обращаете, они никчёмные, бедные, необразованные, а иногда и очень тупые люди. Я до замужества(если мне уж так хотелось с турком повстречаться) встречалась исключительно с приезжими зажиточными турками из Стамбула или Анкары, они все знают английский и с ними есть о чём поговорить. Мой муж как раз турок из Стамбула, мы познакомились когда я отдыхала в отеле и через 3 месяца решили пожениться.
fairy87
странствующий суфий

Вот,поэтому я здесь написала про этот отель,может у кого что было интересного например с барменом)))) или фотки есть)))

моя плакаль)) девочки, не стесняемся, у кого чего было с барменами)) не стоим, заупысыуваемся
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Вот,поэтому я здесь написала про этот отель,может у кого что было интересного например с барменом)))) или фотки есть)))

моя плакаль)) девочки, не стесняемся, у кого чего было с барменами)) не стоим, заупысыуваемся
fairy87
странствующий суфий

Зря вы на барменов внимание обращаете, они никчёмные, бедные, необразованные, а иногда и очень тупые люди. Я до замужества(если мне уж так хотелось с турком повстречаться) встречалась исключительно с приезжими зажиточными турками из Стамбула или Анкары, они все знают английский и с ними есть о чём поговорить. Мой муж как раз турок из Стамбула, мы познакомились когда я отдыхала в отеле и через 3 месяца решили пожениться.
Мда. вы, конечно, простите...но после этого вашего сообщения....даже автор этой темы выглядит намного более достойно и "не тупо".
Ольга81
Ez Tora Heskena

Даааа! Судя по нику автору 29 лет, а написан бред 14 летней девочки!
s.w.e.e.t.y
падишах

Фото: 15

интересная такая начальная цитата)))))))))))) бармены - прям отдельная нация какая-то
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Мда. вы, конечно, простите...но после этого вашего сообщения....даже автор этой темы выглядит намного более достойно и "не тупо".

Не знала, что выгляжу тупо извините за обиженных барменов.
fairy87
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов