Ахмет, Махмутлар, голубоглазый турок, КТО ЗНАЕТ???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает, его зовут Ахмет, живет в Махмутларе, продавец в магазине одежды. Внешность славянская, глаза голубые. Кто-то может знает что-то, напишите, плиз... Я купила билеты, 11 ноября собираюсь лететь к нему, но после прочитаного здесь на форумах, мне стало страшно. Что делать, посоветуйте!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
charivna
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 окт 2008

Я кажеться его знаю.Пиши в личку а лучше вышли фото.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

А вот и на КК о нем и его дружках уже пишут
/forum/go/c54ada5791490c8ec10b755a78aeb771
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Я в шоке от прочитанного на КК, цитирую :
так же на будущее будьте осторожны с раздвалкой в магазине.там огромное количество камер,потому что там не только переодеваются покупатели ,но и трахают наивных туристок онур и ахмет.а потом дружно просматривают сделанную запись после закрытия магазина.так же умит частый гость в россии молдавии румынии в поисках молодых дурочек обезумевших от безденежья.он их привозит для личных утех в турцию. а потом опять за новой партией.летом у него работают такие дурочки продавщицами.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Я в шоке...там еще про наркоту есть...
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

/forum/go/80441f5fac10ac0876006751de2d4d59 фото наших героев выложили на КК
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Кто знает, его зовут Ахмет, живет в Махмутларе, продавец в магазине одежды. Внешность славянская, глаза голубые. Кто-то может знает что-то, напишите, плиз... Я купила билеты, 11 ноября собираюсь лететь к нему, но после прочитаного здесь на форумах, мне стало страшно. Что делать, посоветуйте!!!!!!!!!!



разве после прочитанного еще сомневаться можно??? конечно не ехать- я сама стала невольной жертвой поездок на виллы... ток самое обидное что меня туда привез бывший парень, которого 3 года до этого знала..никогда не думала что он способен на такое.по поводы наркоты и того что они туда всех возят и устраивают там тикие вот party я узнала уже по приезду домой как раз из КК. только теперь стало ясно почему так плохо стало от вина. они страшные люди и это большое безумство сознательно ехать туда после прочитанного на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11