Adnan Korkmaz-Алания Cuma Bazari Магазин обуви by Korkmaz

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Приветули ВСЕМ!Может кто знает этого мальчика,зовут Аднан,но для русских называется Андреем!Может где был замечен!Заранее ВСЕМ большие СПОСИБКИ!!!!!
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

Фото: 6

а фотка есть? я там все лето проторчала, может и видела
Изображение
Alibi
янычар

Да!есть ща скину!
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

Извини!может U Help to me только зарегестрировалась не могу понять как здесь фото вставить!!!
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

вставь в свой фотоальбом. я там гляну. а то я сама тут не совсем разбираюсь с фотками)
Изображение
Alibi
янычар

Фото В фотоальбоме,гляньте плиз!
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

ой. знаю. я как раз напротив него сидела.у меня парень в магазие напротив работал. а этого знаю еще с 2008 года. я у него кросочи покупала) хороший парниша вроде. сначала пытался подкатить, но потом понял что я с его соседом и мы уже просто общались. рассказывал что у него мама русская ( не знаю на сколько правда)) и что он босс в том магазине - походу менеджер.
но ничего плохого сказать не могу) кучу девок не видела)
Изображение
Alibi
янычар

мама русская?мама точно не русская.Или не он,или ....!Не понятно.А твой(ничего,что я на ты?) Ашким в каком магазине работал?Я там была 2 раза,первый раз в конце августа 2008,но твоего не помню.
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

ничего что на ты, я уже сама как-то перешла))это он точно, я его видела каждый день и общались иногда, просто имя не запомнила. он мне просто самой симпатичен был как человек там просто больше смотреть не на кого было))
про маму он говорил в 2008, я думаю он мне тогда лапшу просто вешал. начал рассказывать что машина есть, можно покататься и тд.а я на него наорала типо что надоело все турки машинами хвастаются, а он объяснил что он просто имел в виду что можно в крепость съездить, типо это далеко.
мой работал в магазине одежды, напротив. но он был не с той же стороны что этот магазин. я в первый раз подумала что магазин моего парня и вот этого парниши вообще далеко находятся, а оказалось просто за углом мне не видно было.
Изображение
Alibi
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов