Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Абдула Сары. Мой парень. Я собираюсь ехать к нему и он покупает билеты. Познакомились на сайте знакомств, говорит что он архитектор. Всё хорошо но меня смущает что он свободен в определённые даты. А так у него командировки по неделе. Я просто думаю, может кто-то ещё приедет в эти дни? Надеюсь что это мои глупые боязни, потому что он говорит, что он общается только со мной, но он не прекратил общение на сайте знакомств.Всё время на мамбе сидит. Надеюсь я зря паникую.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Это не его на КК разыскивают? Там он вообще под разными именами проходит. Еще одного точно помню разыскивали. С длинными волосами. Не он? А вообще, упоминаний Стамбул, архитектор, за 40, я натыкаюсь практически на каждом поисковом ресурсе. Либо это все тот же, либо архитекторы Стамбула заметно активизировались)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ой, а где это?Да, волосы длинные.

Аш сердце ёкнуло. Кажется он обманшик.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

это на кунсткамера.нет)) Если волосы длинные, то точняк я его в розыске уже видела, там было его фото, описание, весь расклад. Точно не помню на каком сайте. Так что, не Вы одна к нему в гости едете. Лучше сходите на тот сайт, да почитайте.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я не могу найти там. По имени не ищет, по архитектору других выдаёт. А сорокалетних волосатых не ищет.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Там тема называется с сайта майл и с других сайтов знакомств. Она свеженькая, одна из первых)) А волосатого могла видеть на другом сайте.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Спасибо. Это не он. Но буду искать. Не хочу начинать отношения с кастинга жоп и сисек.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Ищите, если это тот, кого я видела на фото, то отзывы о нем были не лестные)))если Вы сможете выслать мне фото, то я точно могу сказать, про него это было или нет. А как вы догадались, что на КК не он? Там же ясно сказано, что он представляется разными именами))) Вы автору письмо написали?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Нет, я просто точно знаю,что это его имя. Я попробую скачать фото с сайта и выставить здесь.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

но он не прекратил общение на сайте знакомств.Всё время на мамбе сидит. Надеюсь я зря паникую.

Паникуете не зря. Остановил бы выбор на Вас - удалил бы анкету. А так в очередь и по расписанию
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Как ни печально, но +1
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Сообщение Okatya | 2011/05/09 12:28
согласна, если продолжает там тусоваться, значит ищет... или запасные варианты (аэродромы)
Аватара пользователя
Okatya
 

Его внешне не опознали. На других сайтах я его не нашла. Он мне говорит,что сидит, чтобы смотреть,что я там делаю. А я тоже анкету не удаляю,чтобы смотреть, сидит он там или нет.Я ни с кем не общаюсь. Я раньше анкету оставляла потому что мне там было удобнее ему писать, потому что я англиский только в школе учила и долго отвечала. В скайпе мы только разговариваем но не пишем,потому что я не могу так быстро в чате писать на англиском. Очень хочется ему верить.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Эххх, если было бы все так просто... Там не опознали, сям не опознали.... А его отмаза по поводу сидения на Мамбе просто зачетная Вообще странно, хорошая профессия, 41 год уже, очень даже симпатичный. И что, даже ни разу не был женат?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я сначала думала что не был. Но оказалось что был и сейчас живут раздельно. В гости зовёт не в отель а к нему. Вот погляжу на наличие женских вещей. Хотя может наплести что угодно для отмаза. Никому верить нельзя.

Может заставить его айфон купить и чтобы он на фейсбуке каждые 20 минут отмечал, где он находится?
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Кстати, повесьте его на КК, здесь как-то больше все старожили тусуется, а там уж народу побольше, чем здесь.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я сначала думала что не был. Но оказалось что был и сейчас живут раздельно. В гости зовёт не в отель а к нему. Вот погляжу на наличие женских вещей. Хотя может наплести что угодно для отмаза. Никому верить нельзя.

Может заставить его айфон купить и чтобы он на фейсбуке каждые 20 минут отмечал, где он находится?

Если не хотите быть просто использованной, то первый раз лучше в отель. Он должен это понять и принять. И, еще , извиняюсь за любопытство, а Вам зачем такой старый? И просто живет от семьи раздельно или разведен офиц.? А дети, сколько? Мне кажется, ему женщину надо только для секиса, т.к жена у него "сильно верующая" и не хватает ...
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Его внешне не опознали. На других сайтах я его не нашла. Он мне говорит,что сидит, чтобы смотреть,что я там делаю. А я тоже анкету не удаляю,чтобы смотреть, сидит он там или нет.Я ни с кем не общаюсь. Я раньше анкету оставляла потому что мне там было удобнее ему писать, потому что я англиский только в школе учила и долго отвечала. В скайпе мы только разговариваем но не пишем,потому что я не могу так быстро в чате писать на англиском. Очень хочется ему верить.



эх, молодежь.... учиться вам еще и учиться.

удалялете анкету свою, пишет ему, что мол, милый анкету удалила, т.к. у меня уже есть ты.

делаете липовую анкету на новый мейл, ставите красивую фотку. если дядя все еще охотиться, то обязательно просмотрит новый профайл. профайл желательно регить в то время, когда он 100% в инете, т.е. чтобы ваш новый профайл был в топах.

ну, а там дальше по ситуации разберетесь - напишет, скажете между прочим, что в стамб собираетесь, в те же даты, что вы на самом деле едете. ну и т.д. и т.п
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Может заставить его айфон купить и чтобы он на фейсбуке каждые 20 минут отмечал, где он находится?

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Может заставить его айфон купить и чтобы он на фейсбуке каждые 20 минут отмечал, где он находится?


лучше в твиттер, катям
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19