абдулла и назим из Алании

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

абдулла и назим из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/21 15:43
Ой. Я знаю Абдуллу и Назима. Девчонки, кто-нибудь, расскажите про Назима. С Абдуллой все понятно,судя по тому, что его на этом форуме обсуждают и на кунсткамере - бабник, а его брат, что тоже такой же? Просто поверить не могу.Я дура наивная в этом году поехала в Турцию с подругой и познакомилась там с ними.Моя подруга с Назимом что-то замутила, а я с Абдулой типо. Секса не было, да и быть не могло, я бы до такого не унизилась. С ними вообще кроме секса и говорить то не о чем. Так, один примитивизм. А вот подружка моя, походу какую-то связь имела. Теперь вся в слезах, лица на ней нет, но молчит как партизан. Кто знает, напишите, может тогда она прозреет.
Теперь всем своим подругам и друзьям буду советовать держаться подальше от этого агенства Space Tour. На самом деле, кто знает, ответьте.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: абдулла и назим из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/30 15:52

Я знаю и того и другого. Вот только что вернулась из Алании. отдыхали в SVS. Что касается Назима, то он, действительно,гуляет на право и на лево. При чем без разбора. Если кто-то ему верит еще, то советую несколько раз подумать. За один заезд меняет по 4-5 девушек. Он сначала со мной замутил, потом с моей подругой.
Абдула тоже, кажется, такойже. Хотя за 7 дней ( с 22 по 28 сентября), что мы там были большую половину времени видели его с одной и тойже. Девочка, кстати, ничего была. Симпотичная.На модель похожа и глазки умненькие, и зачем она с этим турком встречалась:))
А вот Назим прыгал от одной юбки к другой.
Там у них еще 1 Рафаэль был, тоже прикольный. Мальчик с большими грустными глазами:))
Если что, пишите, отвечу.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я тоже знаю Абдулу, мы у него путевки покупали в Space Tour, классное сафари было, суперская яхта, ездили с его братом. Классные мужики. Реально, парни знают, что делают и как делают. Мне интересно, а мы с тобой , malish, случайно, не знакомы. Мне кажется я догадалась кто ты::J)), когда ты написала про Абдулу и девочку с модельной внешностью, с которой он был. Я с этой девочкой 28 сентября в одном самолете летела в Москву, жаль не познакомилась поближе Ты еще все боялась при ней к нему подойти, а потом тебе его брат больше понравился. Кстати, зря боялась, у него таких девочек за лето было. Одной больше – одной меньше. Правда, я его как Назима не видела на диско и с девушками вроде он не так себя не ведет, хотя кто его знает, он старше, опытнее небось просто. Напишите, кто что о нем знает. Мне любопытно, как будущему психологу.
Слушай напиши мне на мыло [email][email protected].[/email] Пишите все, с удовольствием отвечу всем по поводу этих двух. Я в Алании 2 недели провела, много чего про Назима могу рассказать.
С девушкой этой из самолета с удовольствием бы пообщалась, если она прочитает это, то пусть напишет мне. Подробностей не надо, так просто для себя интересно.
А по поводу ,Назима, действительно, с кучей девчонок встречается. Я на кунсткамере о нем отзывы нашла и про Абдулу тоже. Больше никогда не поеду в Аланию, видеть их обоих не хочу. Ведь улыбаются они, слава красивые говорят, а потом… им то что, экскурсию продали и рады, а тут еще и бесплатное удовольствие им доставляют.
Аватара пользователя
korolek1984
новенький
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01 окт 2004

Re: абдулла и назим из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/01 14:06
Ну может быть ты и права, что мы с тобой знакомы. Токо вот поверить не могу, что промотров так много, а больше никто про них ничего не пишет. Поделитесь. Интересно же. Давайте поймем наконец, скольким людям эти двое голову кружили за лето. И вообще. Я, кстати, не удивлюсь, что они еще и женатыми окажутся и детей имеют.
Пишите, не стесняйтесь. А потом прикола ради, можно позвонить им и сказать, что мы приежаем. Все вместе, девченки,вот они обалдеют, такой подставы думаю никогда не было. Кому надо, могу дать телефон мобильный Назима. Я честно говоря только из-за этого Назима больше в Аланию ехать то и не хочу. Знаю, что дура, но что на столько.
Посоветуйте кто-нибудь, что мне теперь делтаь, ведь я до встречи с ним еще никогда ни с кем так близко не была.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да смешно будет, если девченки захотят приехать и проведать их все вместе. Я тут со многими подругами говорила, у всех одно и тоже - курортные романы, наобещали и... Слушайте, а кто-нибудь телефон мобильный Абдулы знает, поделитесь, я бы ему позвонила с удавольствием и сказала бы о том, какой он на самом деле любовник думаю, ему бы это не поравилось.Он то себя небось богом считает:)) Могу дать Назима телефон,если кому надо.
Аватара пользователя
korolek1984
новенький
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01 окт 2004

я знаю номер мобильника Абдуллы.Кстати он точно не женат!!!!!!!И не надо на них всех наезжать,не насилуют же они вас,а то ,что с разными девушками встречатся,ну так и что?Они ведь не клянутся вам в вечной любви и верности
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

ой слушай, а дай номер его мобильника. Не хочешь на сайт скидывать, скинь на Mail. [email][email protected].Буду[/email] благодарна. Я бы ему позвонила.:)))
про насилие, кстати, никто и не говорил. Просто мне интересно, что за девочка с ним была тогда и вообще сколько их ( девочек таких) у них за лето:)). Мне для себя интересно. Ведь говорят так, что аж плакать хочтеся. Скучать буду, буду помнить и все такое....:) я уже поняла что это бред все.
Аватара пользователя
korolek1984
новенький
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01 окт 2004

а лучше отправь его на [email protected]
Аватара пользователя
korolek1984
новенький
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01 окт 2004

Re: абдулла и назим из Алании

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/15 13:12
Кому интересно, то Я на кунсткамере про Абдуллу прочитала, что у него девушка есть постоянная и , более того, что девушка эта ждет первенца. Т.е может быть, человек и пудрит вам мозги, но любит-то он другую.

Я знаю Абдуллу и Назима, и знаю очень хорошо. Мы с мужем отдыхаем в Алании не превый год. Они прикольные и очень веселые ребята. Хотя Назим в этом году первый год работал, но на диско с ним весело было.
И я не понимаю, что вы к ним тут пристаете. Глупости пишите. телефоны хотите.Они вам что-то обещали кроме недели или 2-х недель секса, которые у вас там с ними могли быть.

То что sms пишут, понятно, вы же клиентки их на следующий год. Вы же верите, что вы единственные и едите туда, а они вас ждут???:))врядли?:)))

Так что вы абсолютно правы можете быть на тему той девочки с модельной внешностью, что с ним была. Может быть, она и есть его любимая. Абдула рядом с собой дуры не потерпел бы, уж мы его знаю. И очень надеюсь, что когда приедем в этом году в Аланию, то увидим и девушку эту и его законного и любимого ребенка.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Дамс.... девочки... если он такой популярностью у вас пользуется, то чего фанклуб не откроите?

А тож в одном посте всего и не обсудишь
По поводу того чтоб всем вместе собраться и приехать, то сомневаюсь, что Абдула удивится, все ваши намерения он давно здесь прочитал - ваш приезд изрядно его повеселит.
Абдула, с наступающим Днем рождения!
Ира, Катя.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Кать так это у него стока поклонниц, да?


Ларка!!!! Куда смотришь??????? Всех метлой гони!!!!
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17