Абдулла из Алании

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Господа, успокойтесь ВСЕ!!!

У вас своей жизни нет, что вы в чужую лезите?!

Как здесь жизнь люди наладят если ее сплетнями подогревать?!

Посмотрите на свою жизнь, думаю она не идеальна, тратьте лучше это время что сидите в этом топике на обустройство своей жизни!!!
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

полностью с тобой согласна.
надеюсь что девушка котороя был абдулой очарована не очередная мелолетняя шлюшка приежающая в турцию 2 раза в год потра...ся выйти замуж и получить гражданство.
если бы он ее не любил он быкк ней не ездил и в махмутларе всем как невесту не представлял.
а вы продолжайте прижать в аланю ради него и клсться в любви.и слушать дефирамбы.живет он с ней и любит ее.
а то что он азербайджанец так и что вы то чем лючше .живете в россии в какой то глуши вечно неудавлетвореные своими парнями.лучшебы денгизарабатывали да замуж выходили а не ездили по чужим мужьям..
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

читала она уже это все, насколько я знаю
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

а с того что я знаю историю их взаимотношений очен хорошо.знаю что они другим обещали.
и еслибы вы видели ту с которой абдула сейчас то многое бы сами поняли...главное что они друг другу верят любят и доверяют. а то что вы тут пишите было задолго до того как они вместе жить стали.
а вы можете и дальше продолжать писать им смс и клясца в любви.толко врядли кто то из руских девиц которые раз в сезон приежают будет достоин хоть пальца лоркиного.

p.s
вам они замуж выйти предлагали..нет.
слово люблю вы слышали..нет
так чтоже сейчас об этом говорить то.


Так это и есть самое смешное!!! И замуж он мне предлагал выйти! И в любви признавался!!! Просто реагировать на все это надо правильно - смех в лицо в ответ на всю эту белеберду в миг отрезвляет Абдулу и спускает с небес на землю!! Кто не хочет ходить с ушами в лапше, тот не ведется на все это!!! Ну встречались мы с ним, вот только вы не представляете на сколько приятно в отношениях с этим человеком играть главную роль: он извивается как собачка у ног, а в ответ получает либо отсутствие всякого внимания, либо разрешение поцеловать себя (И НЕ БОЛЬШЕ!!!!!)- зависит от настроения!! Очевидно он думал, что напал на ту,что поведется на его болтовню и переспит с ним, но ошибся и обломался: дальше поцуелуев дело не зашло бы никогда!Делайте выводы..
А теперь читаю ваши сообщения и с удовлетворением понимаю, что была права...
Аватара пользователя
Melnichek
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 авг 2005

tak etoze zamechatelnio chto vi takaia ymnaia. a vi otkazalic ot nego do togo kak yznali chjto on zenat ili pocle togo:)))
i nichego on ne dymal koghda vce eto ghovoril.paren ctebaetcia - emy prikolno. Ona ze y nego rozat yexala, ny nado ze chem to cebia zaniat, a tyt mozno kogo-nibyd vctretit i na xaliavy:)) a potom zena c rebenkom vernetcia yze ne do vac bydet. tak chto....:)))
tolko znaia Abdyllu vriadli on y vac v nogax valialcia:)) ne l'ctite cebe. paren prikalivalcia, a vi povelic
В этом мире существуют лишь две трагедии.
Первая-когда не добиваешься того, чего хочешь,
вторая-когда добиваешься.
Аватара пользователя
xlady
новенький
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 апр 2005
Откуда: Москва-Лондон

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14