замена рейса !

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: замена рейса !

Сообщение anchu | 2010/06/10 09:31
это чартер.прочитате правила перевозчика ипоймете.что не так все плохо они имеют право просто отменить рейс,тоесть даже не вылететь в этот день.так,что время это все мелочи.поэтому я не летаю чартерами

Да, чартеры они такие, как говорится "дешево и сердито".
Но если чартер отменяется, то тур.оператор обязан пересадить на другой рейс в это же день, потому что есть договор, в котором тур должен начаться точно в те даты, которые указаны. Вопрос только в том, что если Вы приобретает чартер, то для Вас тур может начаться как в 6 утра, так и в 9 вечера ( я имею в виду самолет). Главное, что ночь первую Вы ночуете в отеле, даже если прибыли туда в 1 ночи или прям под утро следующего дня.
anchu

как проверить билет за 24 часа, если мне в руки он попадет в 7 вечера а вылет на следующее утро?

Зачем "проверять билет"? Вы невнимательно прочитали - необходимо проверять инф-цию по вылету по вашему туру.
VelVet
янычар

таже история....
Прихожу на работу и что-то дернуло меня проверить еще раз время вылетов туристов сегодня. Как открыла он-лайн - так прям глаза на лоб вылезли! Перенос вылета с 11 утра на 6 вечера... в этом сезоне первый раз такой сдвиг чартера.... туристы бешеные в аропорту, куда даже файл-менеджер пегаса,естественно, не пришел....
Представители пегаса говорят,что время изменилось сегодня утром и они сами не успели обзвонить предупредить....

Вот скажите мне - кто в этом виноват? и что делать..)))
А крайним всегда оказывается менеджер
Murcia
я не могу!я на каблуках!!

Фото: 340

таже история....
Прихожу на работу и что-то дернуло меня проверить еще раз время вылетов туристов сегодня. Как открыла он-лайн - так прям глаза на лоб вылезли! Перенос вылета с 11 утра на 6 вечера... в этом сезоне первый раз такой сдвиг чартера.... туристы бешеные в аропорту, куда даже файл-менеджер пегаса,естественно, не пришел....
Представители пегаса говорят,что время изменилось сегодня утром и они сами не успели обзвонить предупредить....

виноваты только Вы, т.к. выбрали чартерный рейс.
что делать? в следующий раз не повторять предыдущих ошибок
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Перенос вылета с 11 утра на 6 вечера... в этом сезоне первый раз такой сдвиг чартера....

Не знаю, как у Вас, первый раз в сезоне такое, но я должна была вылетать в 10,30 утра в Монастир, в итоге вылетели в 15,30, обратно с 19,00 вечера самолет перенесли на 12,00. Когда летели туда время вылета изменили за сутки и то...как изменили..выдали электронный билет с новым временем. молча. Залезли в оналйн табло аэропорта время прежнее...до 12 ночи сидели и не знали толи утром вылетаем толи вечером....и естессно менеджера никто винить не будет...что за чушь...тоже Пегас, кстати, развлекались...
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

ага вот и проверяй вылет в инете!!!
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Была я как-то в гостях у Кисы№1, а билет был от Вим-Авиа - ну не было других в тот момент

Вечером (вылет утром в 13.30) звоню в Домодедово в предст-во ВИМ-Авиа - изменилось время? Нет, не изменилось.

Через 20 мин сестра звонит туда же - вылет из Антальи в 10.30.

Ах блин, через час туда брат из дома звонит - вылет в 12.30!!!

На сайт аэропорта Антальи можно глянуть тока в текущий день...

Спать с Кисой не легли, дотрахались до 12 ночи, лезем на сайт - выдет в 09.15!!! Дотрахались до утра и повез меня Котя в аэропорт.

Захожу в дверь терминала - там мужик ко всем бросается с воплями: "Вы с такого-то рейса???!!!" - "Да!" - бегите быстрее, там уже посадка идет. ВО БЛЯ!

Бодро регистрируюсь и скачу с матюгами на посадку. А там всех раздевают-разувают заранее - чтоб толпа быстрее контроль прошла. Весь бардак напоминал сценку эвакуации из фильмов-катастроф

Начхав на все, заскакиваю в дьютик за ванильным абсолютиком. В спину вопли - кудаааа???!!! немедленно вернитесь!!!

Твойю мать!!!

Короче, меня запихнули не на мой рейс и взлетели мы в 08.45
lakii
Аферистка

Фото: 26

виноваты только Вы, т.к. выбрали чартерный рейс.
что делать? в следующий раз не повторять предыдущих ошибок

Из нашего города в Турцию летают только чартеры (как и в египет и италию). Вариант -ехать в москву (кстати на тот же чартер) многим туристам не подходит=не по карману.
Поэтому этот выбор и ошибкой-то не назовешь.Что же делать нашим туристам, которые хотят в турцию на две недели в 6* по ультре - да еще чтобы и самолет к подъезду (а лучше к квартире) без опозданий. Ну и соответственно за 10 тысяч (лучше если на двоих))) Это все шутки конечно.

Просто обидно,девочки, когда переживаешь за каждого туриста,кто как улетел-прилетел...а на тебя выливают всё за то что даже не ТО, а авиаперевозчик перенес время....право,грустно это
Murcia
я не могу!я на каблуках!!

Фото: 340

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции