Страница 8 из 9

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/01/28 14:15
svetulya
разве?
может мы про разные фильмы говорим?
в кемере снимали "фирменную историю", мне этот фильм не очень нравится
а "туристы", которые я имею в виду, там даже по природе видно, что это не кемер
сюжет такой - там в отель приезжают отдыхать каждый раз новые туристы, главные герои - гид ольга, ее поклонник-отдыхающий (не помню уже имени), муж этой ольги и другие
вот я про этот фильм

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/02/01 23:12
секретик
ага, эти самые "Туристы". а отель Sural. если обратите внимание, на окнах отеля написано его название, и еще где-то по ходу фильма вывески мелькают.

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/03 11:30
Фиса
Как то мы отдыхали в в Алании где то) так вот заезжает компания 4 –х) одна пара : женщина в халате в дикие синие яблоки мужчина с золотым зубом, 2-х метровый крокодил и его жена с бюстом 5 размера) в хлам пьяные с порога ор: где тут плят морееееееееееееееее, это начало))))))))) мужик бежит к бару показывает на браслет и орет у меня все включено наливайййййййййййййй сукаааааааа, минут через 40 тут все слышат ор и стук в дверь Антон окрой скотина…., но доносится только храп Антона(2-х метрового крокодила). Тут эти «милые барышни» одна все в том же халате бегут на море, хм через 20 минут полиция в холе крик ор)))))) в итоге: велись ночные работы на пляже (проход вроде строили) а эти дамы начали купаться абсолютно голыми, на что им сделали замечание , на что турки получили ответ, в итоге драка с турецкими рабочими и голыми русскими бабами из бирюлево) !!! это еще начало ))))))))))))) дальше: в номер они зайти не могут там храпит Антон))) ключ на рецепшен им не дают все игнорируют их… бродит дама по отелю с 5 бюстом обмотана в « типа» парео и материться. ….. минут 30 гуляла , дама в халате спала на диване в холе, тут она подходит к нам со словами: Прикиньте меня проституткой обозвали))))))))) да ты что?))) а потом бааааа она без трусоввввввввввввввввв , я ей ты трусы то одень )))))))))) ой как вспомню ржу нимагу))))))))) кароче она час ходила по отелю без трусов .. персонал просто стоял с камерамиииииии ..да товарищи это шоу маргиналов)))
Утром дама все в том же синем халате полезла на водную горку , мнда описывать что было мне сложно… !!!

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/03 11:35
Claudia84
Да, впечатляюще!

А я вот с подобными летела в Италию. Начлась в самолете, продолжилось в аэропорту. Я только была удивлена терпению итальянских полицейских!

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/03 11:36
Claudia84
Там же в Orange County снимали, нет?

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/03 12:53
rokot7
Весёлая история

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/03 14:28
Skoda
Нет,в Orange county снимали "Фирменную историю"

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/03 15:23
Alja
Мне в таких случаях очень стыдно бывает, что это мои соотечественники.

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/11 16:20
ole
Французов признали самыми невыносимыми туристами. К такому мнению пришли 4500 сотрудников гостиниц, опрошенных в рамках второго ежегодного исследования "Лучший турист". В исследовании, проведенном компанией TNS INfratest, рассматривались путешественники из 27 стран мира.

Французы оказались худшими по владению иностранными языками, по щедрости оставляемых чаевых и степени вежливости. Кроме того, они жалуются больше остальных туристов.

Второе и третье места в "рейтинге" худших туристов заняли испанцы и греки. Самыми приятными путешественниками в мире признаны японцы, британцы и немцы.

По материалам Prian.ru

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/15 23:47
Alja
С французами как-то редко сталкиваться приходилось на отдыхе.
Интересно, какие отзывы об итальянских туристах?

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 00:12
ole
Об итальянских туристах можно почитать тут

Еще вот упоминание ) "американцы традиционно считаются самыми щедрыми. Ненамного отстают от них канадцы и россияне, а вот французы, британцы и голландцы имеют репутацию довольно «прижимистых» гостей. При этом британцы наряду с американцами и итальянцами являются, по мнению гостиничных работников, весьма шумными постояльцами, а французы и немцы оставляют после себя больше всего мусора."

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 18:01
-Dmi-
Новость по туристам не прочитал - лень искать, но меня терзают сомнения что опрос проводился по европейским и (или) тем где отдыхают европейцы курортам. И думаю турков не опрашивали. Иначе выводы были бы совсем другими. ИМХО.

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/07/16 18:06
ole
Какими же?) Интересно!

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2009/10/07 18:42
MEDVED
С профсайта:

Удивлённый англичанин попросил на салфетке написать название такой диковинной страны. Прочитав, побледнел и в начале медленно, а потом с проворностью спринтера рванул из бара. На салфетке ровным ученическим почерком было старательно выведено: From IRA.

IRA - IRA Irish Republican Army Ирландская Республиканская Армия ИРА – террористическая организация, действующая на территории Северной Ирландии и Великобритании


Знатный загон

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2010/01/15 02:22
LamiaKK
небольшая история этого сезона.3-е очень больших размеров парней лет так до 30-ти в ооочень не трезвом состоянии с ними 4-е девушки в таком же состоянии,вышли с самолета.пока летели,эта компания стала курить в самолете и обьявлять что они захватили самолете.при посадке полиция оштрафовала.после этого,когда гид встретила,они направились к машине(благо был индивидуальный тур).бедненькая гид с трудом усадила кричащих туристов.во время дороги до Белека,они закрывали руками глаза водителя и просто издевались.во время отдыха в отеле, в один из дней,эти ребята решили справлять нужду прямо с балконов на проходящих мимо туристов.при желание уехать в город,попросили девушку гида вызвать такси,когда такси приехало,они приказали гиду ехать с ними,на что она отказалась,не долго думая они вынесли кресло вместе с девушкой к такси.на протяжении 7-дней персонал и отдыхающие просто разбегались в стороны когда эта компания появлялась.вот так наши отдыхают.............

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2010/01/15 18:18
-Dmi-
Закрывали глаза водителю! Самоубийцы что ль? И водила терпеливый какой-то! Я как помню наших водителей - высадил бы и в полицию еще позвонил.
И туристы, сказать охране - вломили бы козлам! Уррроды

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2010/01/15 19:06
LamiaKK
они же были совсем пьяные,ну и невменяемые....ну водитель совсем был молодой и неопытный....их хотели выселить с отеля,но что то не получилось...

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2010/01/16 01:05
lida83
разве?
может мы про разные фильмы говорим?
в кемере снимали "фирменную историю", мне этот фильм не очень нравится
а "туристы", которые я имею в виду, там даже по природе видно, что это не кемер
сюжет такой - там в отель приезжают отдыхать каждый раз новые туристы, главные герои - гид ольга, ее поклонник-отдыхающий (не помню уже имени), муж этой ольги и другие
вот я про этот фильм


Ага, мне очень нравяться эти два сериала))
"Туристы" в Сиде снимали в Сюрал Отель 5*, а "Фирменную историю" в "Оранж Каунти" в Кемере))
оба фильма очень интересны, и актуальны)) правда конечно добрые и веселые)
еще есть фильм про туриков - турецкая комедия "Реджеп Еведик", про отдых в турецком отеле "Джой Нашира" 5* в Сиде ) Тоже очень ржачный фильм))) турики там правда турецкие и немцы попадаются)

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2017/04/07 22:18
Furaha
Вычитала один отзыв об отдыхе в Кемере :

"Так как Турция исламская страна – везде мечети. В Кемере мы насчитали их три. Особенность в том , что на каждом минарете размещены по 4 громкоговорителя. Они такие мощные, что слышно порой на другом конце города. Две мечети были рядом с нашим отелем. Призыв к молитве почти каждые три часа. Последний – около 10 вечера и ранний – около 5 утра.

В первую ночь нашего пребывания я, как натура очень чувствительная и эмоциональная, привыкшая спать в полной темноте, тишине и т.п. - вроде бы быстро заснула от усталости и бессонной ночи. Но тут около часа ночи разбудил лай собак.

Вот только они притихли, давай петухи кукарекать. Задремала вроде малость – тут мулла запел – да так, что от неожиданности аж подскочила в кровати. Пел–то всего минут 5, но сна уже не было.
Потом стала вообще прислушиваться к каждому шороху. Слышу звук такой странный «У-У, У-У», потом до меня дошло - сова так ухает.

Потом она целыми днями постанывала и поухивала. А за стенкой такая к утру полифония храпа раздавалась, что стены сотрясались – это соседи муж с женой так крепко спали и пофиг им и мулла и сова и собаки.

Мой муж кроме муллы ничего не слышал, спал как младенец. Я на завтраке в ужасе спросила про муллу: «И что это каждую ночь будет?» На что муж ответил, что придется терпеть и привыкать. Но как к этому можно привыкнуть ? – это настолько громко и проникновенно.

На вторую ночь собак сменили кошки – им вздумалось порезвиться и подраться возле нашего отеля. Так орали и визжали, как будто их резали. Затем история повторилась, петухи закукарекали, сова следом заухала, ну и как по расписанию – призыв муллы.

Через 3 дня у меня началась истерика, почти невроз. Думала, что третью бессонную ночь не выдержу, ожидала эти кошмары в ужасе. НО, слава богу, соседи уехали, собаки разбежались, кошки помирились и посапывали по своим домам, а у совы началась ночная спячка. И вот оно СЧАСТЬЕ – остался один мулла – это 4-45 утра.

Стала понемногу привыкать. Засыпала быстро, ну а к 5 утра уже вроде бы высыпалась. Я одна что ли такая неправильная и нервная? Что все так крепко спят и никакие звуки не мешают? Ни в одном отзыве не слышала жалоб на посторонние звуки и шум. Вот как-то так. Хотелось поделиться."

Re: И всё же отзывы о туристах

СообщениеДобавлено: 2017/04/07 22:33
Furaha
Eщe :

"Временами нас окутывал невероятно приятный запах, пронизывающий теплый воздух. Уже потом догадались, жасмин отдает в ночь свой аромат.
Окончательно разочаровалась в пакетированном зеленом чае с жасмином. Люди, вас обманывают. Чай с ароматом жасмина и натуральный жасмин – это две разные вещи по запаху !"

".. с первых чисел октября температура в море чуток упала, и стали понижаться цены за вход на платный пляж. И тут приехали в большом количестве экономные немцы..."

:biggrin: