вопрос про obnovlenie

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
не нашла этой темы...расскажите мне темнте)))как происходит бронирования..я не из киева...тоесть бронирую по инету..как перечисляю деньги?како это туроператор?отель не в стопе,если на него есть тур ну и вобщем процесс получения авиабилета и ваучера...
а то я совсем запуталась
Peris
Türk askeri

Фото: 6

А что в вашем городе или населенном пункте нет туристической фирмы?На сайтах туроператоров четко видно есть ли места в отеле и не на стопе ли он.Да и в любом случае,после того как вы бронируете(то ли сами,то ли через фирму посредника)вы все равно ждете подтверждения вашей брони и лишь только после того как это подтверждение есть,вам выставляют счет,который вы оплачиваете.А билеты,ваучеры,страховка выдается в аэропорту за два часа до вылета возле стойки вашего туроператора.А еще мне кажеться,что вам все таки лучше обратьться в ближайшее туристическое агенство,так как в этом есть плюсы:

-вам все раскажут и ответят на все интересующие вас вопросы
-предоставят скидку(сейчас во время кризиса они очень неплохие),которую в нете вы не получите
-оплачивать будее через эту фирму и не будет комиссионных как в банках
Skoda
hayvanların bir sevgili

Фото: 80

они то есть,но вот у обновления этот отель не на стопе...а у наших агенств на стопе
Peris
Türk askeri

Фото: 6

/forum/go/9348737531ecec50ef7b2bce25b2cfe2 - там есть киевский телефон. Позвоните, узнайте)
ole
S.W.

Фото: 2523

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции