ВНИМАНИЕ ! IDLETALE, DIVA TRAVEL - отдыха не будет!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Хочу всех предупредить - имела неосторожность воспользоваться услугами туроператора "Дива-трэвел" в Москве (встречающая сторона - IDLETALE ). Как результат - отпуск был испорчен, нервы изрядно потрепаны. Суть проблемы - нам продали отель, который еще не был готов к приему гостей (5-ти звездник в Кемере), на просьбу заменить нам отель встречающей стороной IDLETALE было предложено изрядно доплатить, платить категорически отказались, ибо считаем, что в Москве заплатили достаточно. и потянулись бессмысленные как потом оказалось диалоги - Каждый день к нам приезжали очередные представители IDLETALE, выслушивали нас, и, со словами: "Сейчас мы доложим обстановку в офисе и завтра обязательно решим ваши проблемы" - уезжали.... На завтра приезжали другие "двое из ларца", говорили, что мол, те, что приезжали к вам вчера - это не профессиональные сотрудники, а мы - менеджеры, ща все сделаем вам красиво, итак - в чем же ваши проблемы? И Мы, как дураки , на это все велись, снова и снова рассказыавли про то, что заплатили за одно, а приехали в другое....хотим, чтобы нам поменяли отель....а эти "менеджеры" кивали головами и отвечали то же, что и предыдущие:"нам надо рассказать об этом в офисе в Анталии, завтра мы приедем к вечеру и расскажем как компания решит ваши проблемы". На завтра приезжали опять новые....и так все с начала....а тем временем отпуск наш неумолимо двигался к концу....мы сидели на чемоданах и даже не начинали еще отдыхать....
После 4-х дней таких диалогов мы поняли, что проблемы наши с переселением в другой отель решать никто не собирается, IDLETALE просто тянет время......Мы позвонили в Московское туристическое агенство, где приобреталась путевка - нам пообещали помочь...В итоге - IDLETALE рапортовали в Москву - что и отели они нам предлагали на замену бесплатно навыбор 10 штук, и экскурсии они нам дарили, и чего только они для нас не сделали, а мы все недовольны! Все это конечно же было ВРАНЬЁ !!! ВОПИЮЩЕЕ ВРАНЬЁ!!! Только чтобы Московское агенство продолжало бы с ними сотрудничать!
Я не знаю - как сложатся у нашего Московского агенства отношения дальше с этим туроператором......
будут ли они отправлять еще кого-то на отдых с ДИВОЙ ТРЕВЕЛ...... не хотелось бы, чтобы еще у кого-то был испорчен долгожданный отпуск.......
ну а мне-то что делать? Похоже, ничего....осталось только предупредить всех о том, как это было со мной, чтобы с Вами такого по-возможности не случилось.....
bebekkk
странствующий суфий

Фото: 2

А я путевку сегодня у них купила в FAME RESIDENSCE
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ
Moon-girl
падишах

Фото: 5

Все прошло супер, никаких проблем с оператором не было
Moon-girl
падишах

Фото: 5

у нас тоже с ними были проблемы, постоянно переселяли из отеля в отель и даты вылета обратно меняли. Но, нужно отдать им должное, в итоге все кончилось хорошо. Просто все неорганизованно у них как-то...
santa
Султан-ПАША

а шо за отель то?
Eva
Воин света

Фото: 186

Нам вчера предлагали его, я отказалась))) интуиция меня не подвела))
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия

Фото: 56

в высокий сезон даже у супернадежного и проверенного оператора бывают проколы...
к сожалению, никто от такого не застрахован...
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

А что агенство Вас не предупредило, что отель еще не достроен? не только дива, но и другие операторы продают различные отели, которые еще не полностью пущены в эксплуатацию, так что вины оператора здесь нету... В следующий раз пытайтесь точно уточнить то место в которое Вы едите..
Abla6ka
странствующий суфий

хм.... месяц как вернулись из Турции.... встречающая сторона Idletale- всё было просто супер
Забыла
падишах

Фото: 1

на самом деле много чего хорошего у ребят из idletale, все просто супер! ... до тех пор пока у вас не появились претензии к ним. Как только вы чем то недовольны - гиды и менеджеры начинают делать так, как написано в этом письме, т.е. обещать все исправить, но ровным счетом ничего не делать. Нас, например, забыли на экскурсии, отельный гид скрывался как мог, а когда я его поймал, он начал обещать, что приедет гид, который нас забыл и извинится перед нами. Сказал даже, что вернет деньги, потраченные мной на такси, но потом отказался от своих слов, зато пообещал экскурсию в подарок, которой мы так и не дождались, впрочем как и извинений. Не ездите с этой компанией, пока все хорошо, любая компания будет на высоте. Но профессионализм измеряется в умении исправлять свои ошибки. Я тоже менеджер одной из многочисленных компаний, которые делают людей счастливыми. И если что-то идет не так, то мы принимаем это как удар по нашей репутации. Выдь правило 20-ти гласит: Каждый счастливый клиент расскажет о своем счастье 5-ти людям, каждый несчастный 20-ти.
Taran
странствующий суфий

У нас с этим оператором была только одна проблема: нам пришлось самим звонить и выяснять что с нашим трансфером до аэропорта. Через час все разрешилось и благополучно вернулись.
[email protected]
падишах

Фото: 14

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции