Туроператор Sunmar. Принимающая сторона в Турции Holiday'm service

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Отдыхала в августе этого года в Кемере через туроператора Sunmar. Принимающая сторона в Турции Holiday'm service. Была в отеле Kilikya palace. Никаких нареканий и замечаний к этому туроператору у меня нет. Встретили в аэропорту улыбающиеся девушки. Посадили в микроавтобус и отвезли в отель. Дорога до отеля заняла около часа. Мой отель был первым, в который заехал автобус. По дороге в отель гид расказал нам о местных достопримечательностях вдоль которых мы проезжали. Я отдыхала в Турции уже третий раз и могу сказать, что данный туроператор отличный. Разместили в отеле замечательно я даже не ожидала. В отеле было хорошее отношение персонала к отдыхающим все вопросы решались оперативно.
Огромное спасибо отельному гиду Бахрузу.
Работает ли он там сейчас?
Milaschka
странствующий суфий

Фото: 2

интересная заметка...
только что то мне в ней не нравиться...
-Dmi-
даешь персональный титул!!..

Фото: 361

нет,у них одеон принимающая. это кораловская дочка
Babasa
Подружка Завулона

Фото: 13

именно это их дочка, а принимающая именно Holiday M. Автор права.
-Dmi-

интересная заметка...
только что то мне в ней не нравиться...

Что именно не нравится?))))))
Anytime
Султан

на саморекламу сильно смахивает
-Dmi-

нет,у них одеон принимающая. это кораловская дочка

Принимающая сторона Holiday'm.
Только вот я согласна с Димой, что-то в статье не то, похоже на рекламу. Сама отдыхала с Санмаром 2 раза, нареканий особых нет, мне они нравятся, только вот то что все гладко проходит, не могу согласится. Были у нас случаи, что гиды забывали про путешествия туристов, и даже забыли забрать туристов из отеля на самолет. А Вы говорите идеальный оператор. Нет идеальных, нет
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

на саморекламу сильно смахивает
moon

Меня они в агусте и привезли в отель и увезли, но гида, который должен был приехать на следующий день после моего заселения, я так и не увидела. Мне он вобщем-то и не нужен был, но я волновалась на счет отлета, т.к. они же зачем-то записывают какие у нас билеты на вылет.
[email protected]
падишах

Фото: 14

Ну да, чтобы в принципе знать, кто и когда улетает на родину

А нам посчастливилось познакомиться с нашим отельным гидом :) Она переписала наши билеты, продала нам экскурсии и потом мы случайно ее видели раз в нашем отеле с новыми туристами :) А нашего дежурного гида не видели вообще хотя напрягать нам его было нечем
пифия
странствующий суфий

Скоро начинется новый сезон. Хотелось бы услышать отзывы о туроператоре Sunmar от туристов, которые отдыхали в прошлом году.
Milaschka
странствующий суфий

Фото: 2

Отдыхала не в прошлом, а в позапрощлом году. Мне кажется нет разницы. Мне очень понравилось хорошие ребята работают, а накладки есть у всех
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Я в сентябре с ними летала. И принимающая сторона была ХолидейМ, правильно. А на экскурсии нас вообще гиды Одеона сопровождали. У меня претензий к ним нет, все нормально было.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Скоро начинется новый сезон. Хотелось бы услышать отзывы о туроператоре Sunmar от туристов, которые отдыхали в прошлом году.

а Вы в СанМаре работаете?????
Vahsi_Melek
Gökhanın hanım

Фото: 42

отдыхала в 2008, принимали Одеон, нареканий нет, отвезли, довезли, радует наличие в Санмаре нестандартных туров (например 3-4 ночи) выбор отелей не очень, но это объясняется тем что Санмар предлагает экономичные туры, лично меня цены и правда порадовали. Какого то особого мега сервиса конечно ожидать не стоит, да и как то в последнее время никакие операторы не отличаются супер гостеприимством....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

Хотелось бы услышать отзывы о туроператоре Sunmar
Не открою Америку: Sunmar - это одна из веток Odeonа.
Так что читайте отзывы об Одеоне :)
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Лечу 26 с ними в аланию. Где располагается их стоечка в анталии?
~Anya~

Фото: 1

Вы имеете в виду, где именно находятся стойки, где будут вас встречать в аэропорту?
Понятия не имею, где они там в Анталии...
У нас в Бодруме стоечки находятся на выходе из здания аэропорта.
В Анталии тоже должны быть на выходе или где-то в райтоне выхода. И, как правило, стойки всех встречающих операторов в одном месте находятся.

В любом случае, не переживайте, не потеряетесь.
Спокойно проходите паспортный контроль, получайте багаж, а потом, даже если растеряетесь, то всегда можно спросить представителей других компаний или служащих аэропорта.
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции