с Turkish Airlines в Мармарис в декабре ???

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Помогите пожалуйста, ибо я запуталась...
вообщем, собираюсь в Марм в декабре, смотрела сайт Turkish Airlines и билеты до Даламана из СПБ (где я живу)есть, но с пересадкой в Стамбуле. Однако почитала отзывы, что через Анталию как-то все летают... так как же правильно то все-таки? и еще - если все же с Turkish Airlines лететь, то оплата e-ticket только по карте?
P.S. Может я туплю, но я блондинка, так что сами понимаете :)
Аватара пользователя
Chocolatta
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: SPB

Помогите пожалуйста, ибо я запуталась...
вообщем, собираюсь в Марм в декабре, смотрела сайт Turkish Airlines и билеты до Даламана из СПБ (где я живу)есть, но с пересадкой в Стамбуле. Однако почитала отзывы, что через Анталию как-то все летают... так как же правильно то все-таки? и еще - если все же с Turkish Airlines лететь, то оплата e-ticket только по карте?
P.S. Может я туплю, но я блондинка, так что сами понимаете :)


хм, только сейчас у меня ваше сообщение появилось в новых сообщениях :-/
тут нет правильно или не правильно :) тут есть только ваше желание, как лететь :)
по мне так лучше через стамбул прилететь и всего час на до мармариса, чем лететь в анталию и пиликать так часиков 4-5 (правда не знаю сколько на басе до мармариса :))
если вы в питере, то я думаю что у вас есть представительство и оплатить можно в нем наличными (я в ЕКб через их представительство всегда плачу :) ).
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1