турфирмы в турции

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Кто знает, как и откуда можно взять туры, что б из Турции вылетать, в Тайланд, например...что-то походила по анталии, не особо что нашла...может в инете что есть? на зимние каникулы тут такие цены рубят, а я всё равно буду там и смогу вылететь оттуда...там наверняка таких це не будет...
и ещё, как можно поехать куда-то отдыхать гр РФ и гр ТР...такой тур можно оформить из России или из Турции?
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Кто знает, как и откуда можно взять туры, что б из Турции вылетать, в Тайланд, например...что-то походила по анталии, не особо что нашла...может в инете что есть? на зимние каникулы тут такие цены рубят, а я всё равно буду там и смогу вылететь оттуда...там наверняка таких це не будет...
и ещё, как можно поехать куда-то отдыхать гр РФ и гр ТР...такой тур можно оформить из России или из Турции?

турфирм в Турции не меньше, чем в России, сайтов много.
насчет проживания в другой стране - без разницы. что в России Вы оформите этот тур, что в Турции. т.к. для Таиланда, что турок, что украинка - иностранцы) и цена будет одинаковой
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

вообще-то, в таиланд лучше не с туром ехать, а самому искать-бронировать.

билет отдельно, отель отдельно.

цена все равно будет высокой (ниже, чем в россии, но все-таки), т.к. сам же таиланд и поднмиает цены на новый год.

если в турции покупать, то вот сайт + поищите сайты турецких турагентств (ETStour, Jolly tour, Dedem Tourizm (кажется, так)), у них можно рассчитать стоимость тура прямо на сайтах
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

вообще-то, в таиланд лучше не с туром ехать, а самому искать-бронировать.

билет отдельно, отель отдельно.

цена все равно будет высокой (ниже, чем в россии, но все-таки), т.к. сам же таиланд и поднмиает цены на новый год.

если в турции покупать, то вот сайт + поищите сайты турецких турагентств (ETStour, Jolly tour, Dedem Tourizm (кажется, так)), у них можно рассчитать стоимость тура прямо на сайтах

Не согласна, по крайней мере в России билет туда-обратно в Тай очень дорогой, а туром ехать однозначно дешевле. Если только можно поймать акцию авиакомпании.
а турецком журнале о туризме VOYAGER есть контакты фирм, можно обзвонить турфирмы и разузнать насчет их местанохождения в Анталии, там туры в Тай тоже рекламируются. Туркам как и россиянам - не нужны визы в Тай.
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

а ей не из России нужно, если я правильно поняла. а из Турции самый дешевый перелет в Тай - рейс у них все равно регулярный будет
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

что-то сайт особо найти не могу...торможу...
knasa
Deli kedi

а ей не из России нужно, если я правильно поняла. а из Турции самый дешевый перелет в Тай - рейс у них все равно регулярный будет
из турции дешевле билет получится, чем из москвы или как?
knasa
Deli kedi

посмотрите через Интернет на сайте Bamtur, я искала туры из Турции в Египет, Тайланд и нашла у них, но правда ещё не ездила. В Турции очень много предложений в Европу, а вот на что-то экзотическое не такой уже большой и выбор (((( к тому же все вылеты из Стамбула(((
from_kiev
падишах

Фото: 4

/forum/go/a556236813d1b53da4cb6fc670c254e4 - вот здесь

стоимость билета можно посмотреть на сайте туркишей - www.thy.com.tr
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

если из Турции, то да, может у них не бывает туров в Тай типа как у нас горящие по 700 баксов, наверно и вправду выгодней самому искать или туроператорские офисы шерстить
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции